ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Конструктор современных сайтов

1
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1054
Пол: Женский
авторство от 06.08.2121:46
Конструктор современных сайтов: как с этим работать, кому может подойти?
Один из экономичных и практичных способов заявить про себя в онлайне – конструкторы сайтов. В одной из доступных платформ возможно максимально быстро сделать свою персональную страницу или даже онлайн-магазин.
Конструктор сайтов – это специально предназначенный сервис, который предоставляет функции для полной подготовки и последующей публикации онлайн-страниц. Такого рода системы функционируют сразу в окне браузеров и не используют языки программирования. Доступ к сервисам обеспечивается по подписке: часть конструкторов https://hosterhub.ru/konstruktory-lendingov/ имеет абсолютно бесплатный период, позволяющий попробовать функции системы.
Как функционирует конструктор для сайта
В большинстве случаев, конструктор для сайтов включает в себя:
• Каталог готовых шаблонов;
• Визуальный редактор страниц;
• Систему добавления контента.
Пользователю понадобится выбрать шаблон, слегка подправить его «под себя», добавить на сайт картинки и текст и опубликовать полностью готовый сайт для общего доступа в сети.
Число готовых шаблонов огромно, поэтому найти подходящий к тематике страницы несложно. Помимо всего прочего, платформы Tilda и uKit автоматически делают адаптивную верстку – при просмотре с мобильного устройства ресурс останется удобным для пользователя.
Отличие конструктора от использования движка CMS (системы управления контентом) в том, что все технические вопросы (к примеру, регистрация домена или настройка базы данных) берет на себя сервис.
Конструкторы используются для создания лендингов и визиток. Этот вариант подходит, к примеру, для рекламы любых единичных событий, поскольку оформление и верстка подобного рода страницы в частных фирмах невыгодна. Подойдет подобный сервис и бизнесменам: у платформы uKit есть шаблоны для быстрого запуска онлайн-магазинов. Добавление товаров, способов доставки и настройка оплаты услуг или товаров происходит в практичном интерфейсе. На конструкторе возможно создать тематический форум, блог или портфолио для специалиста. Потенциал платформ дает возможность запустить проект почти любой сложности.
При использовании такого инструмента, создание онлайн-страницы осуществляется в визуальном редакторе. Таким образом настраивается панель навигации, фон, блоки с медиа контентом и текстом. На отдельных платформах знания языков разметки HTML, CSS дают возможность добавить сторонние сервисы (добавление видео с Ютуб, кнопок «like» и «Поделиться»). Одновременно с этим в целях получения красивой и функциональной страницы этих навыков не понадобится.
Сайты, сделанные на конструкторе, оптимизированы: загрузка ресурса через любой браузер для смартфона или персонального компьютера происходит моментально. Добиться подобного результата при обычной верстке имеет возможность лишь профи, но цены за подписку на конструктор и за обращение в агентство просто несопоставимы. По этой причине использование современного конструктора для создания сайтов – отличный способ создать проект малой и средней сложности.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика