ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / У какого застройщика купили квартиру и по чем?

1 2 3
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1713:21
Я купил вторичку у собственников, правда пришлось заморачиваться с органами опеки, так как совладельцем квартиры являлся ребёнок. Нам помог разобраться с бюрократией блог https://yakapitalist.ru/imushhestvo/kvartira-s-nesovershennoletnimi/, там всё очень просто написано.
Grafinya
Регистрация: 07.09.14
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 17.10.1710:11
Цитата Эльвира

Я тоже сейчас квартирами интересуюсь, и от количества предложений голова кругом идёт, их очень много, но когда детально начинаешь всё узнавать, и выбрать нечего. У меня двое детей, один в сад пойдёт скоро, вторая в средней школе учится, интересует ЖК в пределах Москвы, чтоб метро близко было, и маршрутки ходили. Ну и школа и садик недалеко были. И цена чтоб приемлемая была. Может я конечно многого хочу.

Какой район смотрите? В СВАО интересный вариант знаю, ЖК Поколение. Строит Лидер, застройщик стабильный, недостроев и заброшек нет, инфраструктуру обещанную строит, по деньгам норм, если учесть, что два метро в пешей доступности, да и акции у них бывают неплохие, можно выгодно взять квартиру. Сама недавно мониторила новостройки, мне кажется самый нормальный вариант в СВАО

Эльвира
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 20.10.1717:07
Цитата Kurosawa

Я купил вторичку у собственников, правда пришлось заморачиваться с органами опеки, так как совладельцем квартиры являлся ребёнок.

Вторички я точно не хочу, мороки может быть в два раза больше и не только с совладельцами.
Цитата Grafinya

Какой район смотрите? В СВАО интересный вариант знаю, ЖК Поколение. Строит Лидер, застройщик стабильный, недостроев и заброшек нет, инфраструктуру обещанную строит, по деньгам норм, если учесть, что два метро в пешей доступности, да и акции у них бывают неплохие, можно выгодно взять квартиру. Сама недавно мониторила новостройки, мне кажется самый нормальный вариант в СВАО

Я Поколение тоже рассматриваю. Отчеты поселенцев в ВК просматривала, вроде нормально строят. Я сейчас предложения банков параллельно смотрю.
А вы уже взяли в Поколении квартиру, неплохо о них осведомлены?
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 25.10.1700:03
мы покупали через агенство элитной недвижимости, квартиру взяли в жк советник https://sovetnik.delight.ru/ , брали еще горяченькую, если можно так выразиться, так как дом только сдан в эксплуатацию, но двор прекрасный, красиво вид из окна вообще, квартира большая, светлая, о ценах сильно не распространяюсь, но на сайте эта вся информация имеется.
Grafinya
Регистрация: 07.09.14
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 25.10.1709:26
Цитата Эльвира

Я Поколение тоже рассматриваю. Отчеты поселенцев в ВК просматривала, вроде нормально строят. Я сейчас предложения банков параллельно смотрю.
А вы уже взяли в Поколении квартиру, неплохо о них осведомлены?


Нет пока, тоже присматриваю. Вот видите, а говорите, что выбрать нечего. Кто ищет, тот найдет. Сейчас же сбер 7,4% по ипотеке дает, такие условия выгодные, правда говорят проценты так и будут падать. Но я так понимаю, еще сам Лидер часть ставки субсидирует


Есенияя
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 25.10.1722:32
Мы у застройщика ФСК Лидер покупали квартиру в АП квартале “Новое Тушино”. Сперва сам квартал понравился, когда увидели его на сайте новостроек, а потом уже начали читать отзывы о застройщике. Порядочная компания, много у них объектов уже сданных и только строящихся. Потом поехали в ОП, пообщались с сотрудниками, посмотрели планировки. Ну, и купили. Теперь делаем ремонт. Их сайт https://fsk-lider.ru, может кому пригодится.
ЛебедеваМ
Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.10.1709:14
Есения, UP-квартал, да? Так же правильно говорить? Я так понимаю, что этот формат - задумка Лидера?
Есенияя
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 28.10.1709:38
Цитата ЛебедеваМ

Есения, UP-квартал, да? Так же правильно говорить? Я так понимаю, что этот формат - задумка Лидера?


Да, это что-то вроде нового формата, улучшенный комфорт класс, а цена как за квартиру комфорт класса. Есть несколько строящихся объектов в Подмосковье, и даже вроде в Питере строят сейчас. Отличие от остальных ЖК в том, что много всяких удобностей на территории вроде велодорожек, зоны для выгула собак, консьерж сервиса, ну и территория охраняемая, на въезде шлагбаум И внешне фасады домов смотрятся интереснее, чем во многих ЖК.
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 29.10.1719:51
Мы с мужем долго выбирали, очень он хотел вторичку. Долго уговаривала и всё-таки взяли в новострое. Живём в ЖК Город Столиц https://www.realestate.ru/novostroyki/zhk-gorod-stolic-1859/ С ценами можете ознакомиться на сайте. Квартиры очень большие, мы брали средний вариант.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2124
Пол: Мужской
авторство от 13.11.1719:44
Нам у застройщиков не очень хотелось брать
Посмотрели в АН Колизей http://kolizey78.ru/ разные варианты
Ну, то есть с рук взять квартиру)
Хотя может и дом, еще не решились окончательно))
Tarakashka
Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 14.11.1719:39
Снос пятиэтажек в Москве, свежие новости!






Веб-портал Snos5.ru был создан коллективом неравнодушных собственников квартир в Московских пятиэтажках в конце марта 2017 года, почти после появления публикаций в средствах массовой информации объявления о начинающейся в Москве программе реновации столицы.
Эта проблема затрагивает примерно 1.6 миллиона горожан, в связи с чем это вызывает в обществе немалый резонанс и бесконечные споры. Уже проходили первые встречи с главами районов, где люди постарались найти консенсус в вопросе сноса хрущевских жилых пятиэтажных домов, однако пока это только усугубило ситуацию, возникли разногласия, недопонимание, а вопросов стало существенно больше, чем самих ответов.
На веб-ресурсе функционирует форум, на котором неравнодушные москвичи обсуждают все новостные публикации, касающиеся сноса Московских хрущевских пятиэтажек. Кроме того этот веб-ресурс взаимодействует с сообществами в Telegram и Twitter, созданными по теме реновации. Если Вас интересует такой вопрос, как снос хрущевок пятиэтажек в Москве либо иные факты на данную тему, то приходите на форум, возможно, здесь Вы узнаете ответ.
Жители столицы разделены на два противоположных лагеря: "За снос" и "Против сноса", а задача проекта реновации как-нибудь примерить эти лагеря и подобрать наилучшее решение, которое устроит любую сторону.
Форум web-ресурса, одна из немногих в Рунете площадок по сносу, где городские власти сохраняют полнейший нейтралитет и где допущены самые разные мнения всех людей о проекте сноса хрущевок в столице. Сайт снос5.Ру обладает самостоятельностью и не зависит от каких-то политических партий или государственных структур.
Вопрос сноса хрущевок в Москве не может оставить равнодушным граждан столицы, потому что это наш город и нам здесь придется жить!


Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 15.11.1708:45
Вы знаете сейчас таких агентств недвижимости и застройщиков просто великое множество. Есть очень хороший сервис https://www.kvant24.ru/ здесь собраны самые актуальные данные о застройщиках и жилых комплексах не только Москвы, но и всей России (а также Беларуси и Казахстана). Очень удобно. Сервис нам очень помог при покупке квартиры в еще строящемся доме в Москве от надёжного застройщика ДОНСТРОЙ. Мне внушает доверие эта компания, на строительном рынке с 1994 года, специализируются на строительстве домов с уникальной архитектурой в Москве. В 2009 мои родители купили у них квартиру в ЖК Седьмое небо, я думаю вы слышали про этот комплекс))
Tonka
Регистрация: 02.12.17
Сообщений: 46
Пол: Мужской
авторство от 19.01.1802:17
Ну можно много читать и слушать советов. а лучше всего самому проанализировать рынок недвижимости. Есть неплохой ресурс latabel.comЗдесь я остановился при выборе своей первой квартиры. Очень все понятно и информативно, можно посмотреть по фото, а также есть карта. Поверьте по моему опыту)))) Советую.
ipkloers
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 19.01.1809:56
Одной из специализацией юридической фирмы «Лоерс» ( http://ipkl.ru/) являются споры с застройщиками по взысканию неустойки! Когда Вы заключаете договор долевого участия (ДДУ), Вы уже строите планы как въезжаете в новую квартируи начинаете делать ремонт, а после, с воодушевлением приглашаете друзей и близких родственников на новоселье, но к сожалению, за частую случается, что застройщик нарушает свои обязательства и вовсе не сдает объект вовремя. Стоит обязательно знать, что если застройщик нарушает срок передачи квартиры, указанный в пункте договора, согласно ФЗ № 214 он будет должен заплатить Вам неустойку. Единственный негативный вопрос, который может возникнуть в ситуации с взысканием неустойки, это банкротство застройщика и отсутствие денег для взыскания на его счетах, однако, перед заключением договора, мы обязательно проводим анализ финансового состояния застройщика- Бесплатно! Стоимость неустойки может варьироваться от нескольких десятков-сотен тысяч до миллионов рублей.
Юридическая фирма "ЛОЕРС"- мы поможем вам получить свои деньги! Оплата за результат! Наш сайт, контакты: http://ipkl.ru/

----------------------
Профессиональная юридическая помощь
movie46
Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 177
Пол: Женский
авторство от 13.08.1914:21
Мы покупали дом через этот портал https://onrealt.ru/moskva/kypit-dom - хозяева попались порядочные, к тому же сделали хорошую скидку. Я думаю, что вторичное жилье - это хорошая возможность сэкономить деньги на покупки недвижимости
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 14.08.1913:34
У меня сестра в ЖК Гарантия https://skgarantiya.ru/ в Краснодаре очень удачно квартиру приобрела недорогую. Качество вводимого в эксплуатацию жилья сегодня оставляет желать лучшего, но это не про этот случай, потому что это не просто название жилого комплекса, а непосредственно строительной компании, которая четко соблюдает все взятые на себя обязательства. 
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 14.08.1915:22
Про застройщиков и все истории эти надувательские уже все уши прожужжали так не зачем вообще с ними связываться. Если у кого денег немеряно и девать некуда то конечно, мне же когда надо было купить 1 к. квартиру в Мытищах http://xn--3-jtbjtilhi.xn--p1ai/agency/realty?category_id то посмотрел по объявлениям да нашел самый понравившийся вариант.

Mariwa12
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 357
Пол: Женский
авторство от 14.08.1920:46
брали по ДДУ. Застройщик нормальный попался - сдал дом в сроки. А вот у моего знакомого все прошло не так гладко. Пришлось обращаться в суд за неустойкой. Хорошо на https://rsokolova.com/stati/neustojka/kak-vzyskat-neustojku-s-zastrojshchika-po-ddu/ все расписано, как сделать это грамотно. Практически все вернуть получилось
Vbifyz
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 16.11.1909:49
Вторичное жилье Ру-Недвижимость-Москва имеет свои преимущества.
Почему именно новострой? Как правило эти районы с новостроем не благоустроены.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика