ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Номера такси в любом городе.

1
tira
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 08.08.2113:10
Мы с подругой любим часто потусить по клубам и в своем городе они уже порядком поднадоели и мы выбираемся в другие города на других посмотреть и себя показать. В незнакомом городе сложно найти хорошее такси и быстро его заказать. Я стала пользоваться сайтом https://nomera.taxi/ на котором собраны номера такси разных городов, это очень удобно и не занимает много времени, что бы вызвать машину и поехать развлекаться и отдыхать.

serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2676
Пол: Мужской
авторство от 18.12.2119:27
Я недавно в Крым отдыхать ездил, был там вообще впервые и чтобы добраться до санатория, то естественно такси вызывал. Так как реально даже и не знал в какой номер автобуса стоит сесть чтобы доехать. Трансфер аэропорт Симферополь https://kareta-24.ru/ заранее сразу на сайте заказа. никакой предоплаты не просили. Думал может опоздают или вообще забудут про меня, но по прилету машина уже ждала. Водитель вообще очень хороший человек, насмеялись с ним вдоволь, такой весь позитивный, настроение вдвое поднял. Поездка была недорогой, теперь сам буду только сюда обращаться и вам рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика