ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Где посмотреть сериалы Лосфильм онлайн

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 09.08.2113:01

Хотела найти один сериал в хорошем качестве, так как на некоторых страницах совершенно не было нужной картины к просмотру. Наткнулась на один сайт, где можно посмотреть http://serialbook.net/lostfilm/ сериалы Лостфильм онлайн. На мое удивление, вариантов было очень много, для меня, самое главное – хороший перевод, чтобы я смогла досмотреть все до конца. Сайт неплохой, мне нравится, очень удобно, что все сезоны, если они уже вышли, размещены все вместе, не нужно потом после просмотра нескольких серий искать продолжение. Бывает такое, что смотришь сериал, и в самой средине, когда уже загорелся интерес узнать, что будет дальше – резко меняется озвучка, к которой привыкнуть бывает очень сложно. Так вот здесь такого совершенно нет, чему я очень рада, я первый сезон сериала посмотрела всего за несколько дней, было очень интересно. Сайт рекомендую, здесь вы найдете много интересных сериалов.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 26.08.2121:12
Я за этот период посмотрела практически все сериалы лета 2021 и хочу сказать, что достойных картин много.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 14.02.2210:29
Привет, я бы вам советовала посмотреть сериал Эйфория. Мне он очень зашел, и я даже посмотрела бы его второй раз. Вот тут про него есть статья https://www.km.ru/kino/2022/02/12/895234-provokatsionnyi-serial-eiforiya-serial-provokatsiya-2022-goda в которой можно про него почитать, так что смотрите.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика