ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Как работает FREEMOON PROTOCOL на базе криптовалюты ?

1
Wlk23
Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 11.08.2100:44
Давно уже хочу заняться заработком удаленно. Сейчас конечно много возможностей. Я конечно понимаю что очень выгодно сейчас инвестировать. И вот как раз хотел поговорить о таком термине как криптовалюта. Она появилась еще несколько лет назад и на удивление завоевала популярность в финансовой сфере. И все сейчас про нее говорят а еще говорят лучше инвестировать именно в нее. Вот прочитал про такие проекты в интернете на подобии FREEMOON PROTOCOL которые как раз работают с криптовалютой. Как вы думаете на сколько выгодно в них работать ?
герда35
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 11.08.2111:20
Да криптовалюта уже более десяти лет на рынке и многие уже познали ее эффективность, особенно те, кто купил биткоин в 2009 году по цене 0,001 доллара за штуку. И если сравнить его стоимость тогда и сейчас, станет понятно, кто на нем уже разбогател до неьес.
Gavrila
Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 11.08.2113:20
Данный вопрос самого давно интересует. Думаю сам попробовать заняться криптовалютой. Тем более, подобный опыт есть. Нужно только почитать информацию на форумах и в манулах, чтобы лучше понимать методику работы с криптовалютой. Поработаю сначала с небольшими суммами.

----------------------
https://myincomes.wordpress.com/2021/10/14/serfing
герда35
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 11.08.2115:11
Поздновато вы хотите заняться криптовалютой FREEMOON PROTOCOL Ведь в отличие от других электронных платежных систем криптовалюта появляется изначально без участия реальных денег. И чтобы вам стать владельцем определенной суммы биткоинов вполне достаточно подключиться к сервису их создания, то есть стать участником единой сети майнинга и дожидаться своего заработка. В этом и есть ключевое отличие криптовалюты от реальных денег.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 11.08.2117:36
Чтобы торговать криптовалютой, нужно ее иметь. Можно на биржах зарабатывать, можно, если сумма достаточное, вложить в бизнес, например. Но это нужно, чтобы сумма была побольше.
Gavrila
Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 12.08.2109:33
Я думаю, начинать деньги зарабатывать никогда не поздно. Тут я с вами не согласен. Особенно такой темой, которая, возможно, в будущем будет приносить хороший доход. Только надо все делать с умом, и если нужны будут вложения, то на первых этапах они должны быть небольшими.

----------------------
https://myincomes.wordpress.com/2021/10/14/serfing
wladimir1428
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 12.08.2113:00
Мне почему то кажется что все это рухнет. Покупать биткоины нет смысла а заработать хотя бы один биткоин на домашнем компьютере думаю не возможно, хотя может я не знаю где его можно заработать.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 12.08.2117:17
Цитата герда35

Поздновато вы хотите заняться криптовалютой FREEMOON PROTOCOL Ведь в отличие от других электронных платежных систем криптовалюта появляется изначально без участия реальных денег. И чтобы вам стать владельцем определенной суммы биткоинов вполне достаточно подключиться к сервису их создания, то есть стать участником единой сети майнинга и дожидаться своего заработка. В этом и есть ключевое отличие криптовалюты от реальных денег.


Каким-то хитрым образом люди умудряются зарабатывать на криптовалюте, думаю, что для этого необходимо иметь очень крепкую голову. Флаг тем в руки, кто умеет делать это, я вот, к сожалению в этом совершенно не разбираюсь, может, порекомендуете литературу?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика