ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Нормальный сервер НР

1
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1896
Пол: Мужской
авторство от 13.08.2113:24
Слышали неоднократно, что эта фирма выпускает хорошие и надежные сервера. Где можно посмотреть цены на них?
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1877
Пол: Женский
авторство от 13.08.2113:45
Смотря какие Вас интересуют. Новые будут стоить по одной цене, а б/у - по другой. Но зачем платить больше, как говорится. Есть вот тут классные сервера https://galtsystems.com/catalog/filter_platform/condition-is-used/manufacturer-is-hp/. Много разных позиций, нужно самим смотреть, какой большое всего подойдет по характеристикам, мощности и все такое.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 11.09.2108:58
Здравствуйте. Вам надо купить действительно надежный и качественный коммутатор? В многочисленных сериях коммутаторов магазина где я регулярно делаю покупки, покупатель найдет разнообразные модели, каждая из которых обладает как стандартными возможностями, так и уникальными особенностями. Зачастую управляемые коммутаторы используются для применения в индустриальных сферах, где необходимо высококачественные и надежные технические средства, высокая производительность и эффективность, точное и простое управление системой. Для производственных мощностей в промышленности, на транспорте и на другом аналогичном производстве наилучшее решение для коммутации – это сетевое оборудование от компании romsat.ua. Доступность цен, надежность оборудования, высокое качество услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту - это всё про ROMSAT.

Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1927
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2211:32
Включая компьютер, почти всегда обращаешь внимание на время и сверяешься по часам компьютера с наручными. Естественно, что если часы выставлены неправильно, то это доставляет как минимум неудобства, ведь если назначена встреча или важный звонок - можно опоздать. И это лишь бытовые аспекты неточного времени в компьютерных системах. Вот нам по работе нужен был сервер времени , мы смогли выгодно заказать у компании «КОМСЕТ-сервис».
Vladlen93
Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 494
Пол: Мужской
авторство от 06.09.2216:27
Я давно уже пользуюсь вот этой платформой для для хранения, поиска и управления медиафайлами https://picvario.ru Мне нравится что теперь я могу быстро найти любой файл и провести с ним необходимые действия. К тому же, они надежно защищены.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика