ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Обмер квартиры в Москве

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 449
Пол: Мужской
авторство от 14.08.2112:19
Площадь квартиры - основной параметр, который часто учитывают при покупке квартир в новостройках или вторичном жилье. Что важно, окончательная цена любого помещения или дома зависит от его размеров. В теории площадь новой квартиры должна быть на 100% совместимой с договоренностями между застройщиком и его клиентом. Однако на практике очень часто наблюдаются отклонения. Они могут быть вызваны, например, незначительной разницей в толщине стен или например использованием более толстой штукатурки, чем предполагалось ранее.

Измерение полезной площади квартиры или дома может показаться достаточно тривиальным занятием. Самая известная и обычно используемая к жилым помещениям - полезная площадь. Методика расчета полезной площади прописана во множественных актах и стандартах. Полезная площадь очень важна, в том числе при получении квартиры, когда мы желаем удостоверится, соответствуют ли положения договора фактам. Кроме того, собственно арендные платежи проводятся в соответствии с полезной площадью.

Если Вам необходим независимый обмер квартир дешево в новостройках или вторичном жилье в Москве и Московской области, обращайте за помощью в компанию "Обмерщик.ру" Также компания предоставляет бесплатную услугу: При заказе обмера квартиры в нашей компании, проверка помещения тепловизором во время приемки. Вызов обмерщика сайт Телефон компании: 8 (499) 391-79-21
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2674
Пол: Мужской
авторство от 16.08.2115:26
Решили с женой в другой район переехать и немного расширить жил.площадь и надо было обменять просто нашу квартиру на большую. Вариантов не так много было, так что за помощью обратились в агентство недвижимости Сергиев Посад Золотой Стандарт https://zolotoi-st.ru/sell Обменять квартиру получилось на очень привлекательных для нас условиях и доплата при этом была не такой уж и высокой. Очень довольны остались сотрудничеством, так что и вам решили посоветовать обращаться только сюда. Рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика