ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Каркасно-щитовые дома в Москве и Подмосковье

1
Filin
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 271
Пол: Мужской
авторство от 16.08.2101:03
Когда купили дачный участок - возник вопрос о постройке небольшого дома. Кирпичный дом на небольшом дачном участке - строить дорого и долго, наш выбор пал на каркасно-щитовой дом.
Каркасно-щитовые дома https://canadskaya-izba.ru/karkasno-shitovie можно строить на неровных участках, слабых грунтах, а также, независимо от сезона - благодаря отсутствию "мокрых процессов".
Советую взять на заметку наш опыт.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 24.08.2108:12
Намного больше выбор каркасных домов есть у профильной компании, которая имеет авторитет в Москве довольно давно. Нужно было брать ориентир на нее https://halle-house.ru/, потому как сэкономили бы больше, а главное не упустили бы такой момент как гарантии и высокая точность сборки. Остальным рекомендую, в частности зимние типы, которые дадут фору многим.
Мореход05
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 434
Пол: Мужской
авторство от 31.08.2112:44
Уже достаточно давно знаю про эту строительную компанию. У них отличная репутация и возможность строить дома качественно и быстро. Для меня это было самым важным при выборе компании для долгосрочного сотрудничества. В своё время потратил много сил, чтобы не ошибиться с выбором. Очень рад, что случай свёл меня и именно с профессионалами своего дела из этой компании. В будущем уже знаю куда можно обратиться, чтобы оформить заказ на строительство нового дома из качественных материалов и в достаточно короткие сроки. Действительно не так часто можно встретить такие выгодные предложения именно сейчас.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика