ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Паспорт гражданина мира

1
Mitia66
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 401
Пол: Мужской
авторство от 18.08.2109:17
Не судите строго, но после развода, я решил пожить для себя и начал активно путешествовать. Сейчас задумался об получении паспорта гражданина мира? Хочу свободного передвижения по миру.
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 30.08.2108:44
Никто вас не собирается осуждать, у каждого свои проблемы в жизни, если вы от этого счастливы, значит всё хорошо! Я тоже слышал, что есть такие паспорта, и получить его можно любому человеку, только нужно заполнить онлайн-анкету. Обычно этот документ изготавливают в течение 4-х месяцев, но я так понимаю, если доплатить, будет быстрее, как и везде в принципе) Этот паспорт дает возможность на свободный выезд в 6 стран мира, достаточно хороший вариант путешествия. Если получите этот паспорт, тогда вас можно поздравить со статусом космополита, кстати, здесь https://immigrantinvest.com/blog/who-are-cosmopolitans/ можно узнать, кто это такие и как возникло, это сообщество.
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 07.09.2123:18
Еще не слышала о таком паспорте, нужно побольше найти об этом информации.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика