ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / посоветуйте адвоката хорошего

1
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 19.08.2115:12
Добрый день всем, попал на своем авто в не очень приятную ситуацию, посоветуйте пожалуйста адвоката по авто-делаем так сказать, буду благодарен
Harper677
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 278
Пол: Мужской
авторство от 19.08.2115:15
К сожалению, рано или поздно, каждый сталкивается с какой-либо проблемой которая требует помощи квалифицированного юриста. Ситуация конечно не самая приятная. Я к сожалению за последнее время тоже уже не один раз попадал в такие ситуации из которых самому выйти сложно без лишнего ущерба, поэтому у меня уже есть контакт хорошо знакомой юридической компании которая постоянно выручает меня. Недавно тоже попал в ситуацию и нужна была помощь автоюриста в этом деле, обратился как всегда к ним https://strategics.pro/ так как у них лучшие автоюристы в Мск и цены приемлемые, и конечно же помогли решить эту проблему быстро и с позитивным для меня исходом, поэтому могу их только рекомендовать!)
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 19.08.2115:16
Спасибо вам за совет, попробую и я к ним обратиться, ситуация вроде не безвыходная но все же помощь нужна
DimaFars
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 02.09.2115:58
Цитата mars566

Добрый день всем, попал на своем авто в не очень приятную ситуацию, посоветуйте пожалуйста адвоката по авто-делаем так сказать, буду благодарен


Я так понимаю у вас ДТП произошло? Неужели страховка не спасла?

LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 03.09.2110:55
Цитата DimaFars

Цитата mars566

Добрый день всем, попал на своем авто в не очень приятную ситуацию, посоветуйте пожалуйста адвоката по авто-делаем так сказать, буду благодарен


Я так понимаю у вас ДТП произошло? Неужели страховка не спасла?


А кто его знает...Ситуации разные бывают на дорогах. Правда я когда такие вот истории читаю, в который раз убеждаюсь, что лучше когда автострахование ОСАГО всё таки есть. На возмещение ущерба в любом случае можно рассчитывать если ситуация будет попадать под страховой случай. Сам полис ведь и не дорого стоит. Поэтому в этом вопросе уж точно не стоит включать экстремальную экономию и нивелировать значимость самой страховки

Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 20.12.2116:12
Всё зависит от того, насколько серьезная авария и какой исход, но вообще, советую ещё в таких ситуациях обязательно заказывать тут https://sudexpa.ru/expertises/nezavisimaia-ekspertiza-avtomobilia-posle-dtp/ независимую экспертизу автомобиля после дтп, благодаря чему вы сможете заполучить максимально полную компенсацию за ущерб от виновника аварии, да и для страховки это лишним тоже не будет.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 17.01.2221:52
Тут я конечно согласен, страховка должна быть 100%, ведь случается на дороге всякое, а обезопасить себя по-любому нужно. Для всех кто не знает где делать страховку и как все правильно оформлять, можете почитать вот тут www.insurein.ru.
ivan1213
Регистрация: 08.06.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2216:31
Если Вам нужен адвокат по уголовным делам, то могу посоветовать этого https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-dtp. Квалифицированный и грамотный специалист, который помог мне выиграть дело. Всем советую.
Виталия237
Регистрация: 01.03.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 06.04.2215:13
Какие услуги оказывают адвокаты участникам дорожных происшествий:

- Дают первичную консультацию сразу после возникновения аварии.
- Обжалуют незаконные действия инспекторов дорожной полиции.
- Подготавливают необходимые документы и организуют независимую экспертизу.
- Составляют исковое заявление о возмещении морального и материального ущерба.
- Участвуют в заседаниях и представляют интересы клиента в суде.
- Делают попытку досудебного урегулирования и подготавливают мировое соглашение.
- Обжалуют постановления суда (в случае необходимости)

Кроме того, юрист по ДТП поможет вернуть права или добьется, чтобы срок лишения возможности управлять транспортным средством был максимально коротким.

Это не говоря уже про судебные споры со страховыми компаниями, которые выделим в отдельную категорию.

Особое внимание обратим на случаи мошенничества, когда авария специально подстраивается заинтересованными лицами. Водитель, находясь в состоянии стресса, и испытывая давление другого участника движения, подписывает странные бумаги, расписки, отдает крупные суммы денег. Тот, кто на подсознательном уровне знает, что консультация юриста по ДТП всегда полезна, никогда не попадет в такую ситуацию, так как первым делом позвонит адвокату.

Терещенко Виталия Юрьевна – московский правозащитник, который с 2002 года консультирует граждан, помогает решить проблемы юридического характера, представляет интересы клиентов в судах разной юрисдикции.

Контактный телефон - +7(926) 738-34-09, сайт - https://vita-tereshenko.ru/uridisheskie-uslugi-fizicheskim-licam/yuridicheskaya-pomoshh-pri-dtp



----------------------
https://юристы-митино.рф
Braiton
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 30.11.2311:29
Приветствую. Я думаю, что Вам следует обратиться к адвокату кипр https://iolasaridou.com/ по этому вопросу. Иола в этом отношении настоящая молодец, и с ней все хорошо можно обсудить. Не важно абсолютно, какая именно направленность вашего вопроса - она очень хорошо ориентируется по самым разным задачам. Тут гораздо важнее понимать, что когда человек опытный, он сможет тебе экспертно помочь во многих направлениях вопросов. Так что не бойтесь к ней обращаться и записываться на консультацию. Самое важное, что она русскоговорящая, а значит, что Вы сможете с легкостью друг друга понять.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика