ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Кейтеринг – выездное ресторанное обслуживание

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 09.04.1111:31
Новый термин «кейтеринг» появившийся в нашем обиходе совсем недавно, означает выездное ресторанное обслуживание. «Cater» с английского означает - доставка продуктов, обеспечение должного сервиса, доставление удовольствия клиенту. Основателем кейтеринга принято считать Франсуа Вателя, который занимался организацией проведения пиров и различных званых ужинов, как во дворце, так и за пределами дворца.

В нашей стране только профессионалы, занимающиеся ресторанным бизнесом знали истинное значение этого слова.
В настоящее время этот вид услуг ресторанного бизнеса приобрел необычайную популярность. Организация корпаративов на территории клиента или выездное мероприятие на природе, включает в себя весь комплекс услуг – приготовление вкусной пищи, оформление столов, подача приготовленной пищи, обслуживание во время банкетов.

Только профессионалы занимающиеся этим делом могут довести проведение банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок, свадеб и других торжеств до высочайшего уровня. Приятно радуют глаз красиво оформленный зал, изящно сервированный стол, вышколенные официанты, бесшумно появляющиеся ниоткуда, для обслуживания, и исчезающие в никуда. Кажется, все на этом мероприятии сделано только для тебя, и только для того, чтобы доставить тебе удовольствие.

Если говорить о выездном корпаративе, на природе, на палубе корабля или где-нибудь еще, то следует отметить умение выбирать место для установки столов и стульев, быстрое приготовление вкусных блюд, высокий сервис обслуживания, умение мгновенно реагировать на те или иные непредвиденные обстоятельства. Все эти показатели говорят о главных преимуществах кейтеринга – абсолютной мобильности и умении превращать любой прием пищи в настоящий праздник.

В наш стремительный век, когда время летит, и все спешат и торопятся, кейтеринг это именно тот вид услуг, который наиболее полно отвечает требованиям не только заказчика, но и требованиям сегодняшнего дня.


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
samba
Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 16.08.1212:15
Мы пользовались кейтеринг обслуживанием (Вкуснофф) и остались очень довольны. Приготовлено все было из свежих продуктов. Очень вкусно. И привезли все в срок. А какие у них десерты!
vikasm23
Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 04.09.1221:34
Красиво конечно, а интересно еще было бы посмотреть фотки выездного интерьера, если можно конечно.

----------------------
По вопросам размещения рекламы обращайтесь к администрации форума.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1821:02
Я заказывал на праздник выездной кейтеринг в Москве и области у компании «Кейтеринг Классик» https://www.classiccatering.ru/ . Предоставляют полный комплекс услуг по кейтеринг-обслуживанию мероприятия: планирование, составление и приготовление меню, транспортное обеспечение, оборудование, декорирование и услуги персонала. Все на высшем уровне. Может кому пригодится.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика