ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Олег Иванович Иванинский биография и карьера

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4437
Пол: Мужской
авторство от 25.08.2117:58

Появившийся на свет в 1996 году Олег Иванович Иванинский занимает пост главврача Новосибирского районного клинического онкодиспансера. С раннего возраста он интересовался медициной, что и определило в итоге его дальнейшую профессиональную деятельность.
После учебы в здешнем медицинском институте будущий доктор сразу поступил в ординатуру. Параллельно работая в местной клинической клинике, Олег Иванович продолжил обучение в аспирантуре. Далее он написал и защитил диссертацию, приобретя звание кандидата медицинских наук.
В дальнейшем карьера в медицине Иванинского росла довольно активно, чему способствовал не только лишь профессионализм доктора, но и хорошие организаторские способности. Крайние были по достоинству замечены руководством города, которое предоставило Олегу Ивановичу стать во главе отдела здравоохранения в администрации одного из районов Новосибирска. В 2001 г. Он возглавил станцию скорой помощи, в короткие сроки выведя показатели ее службы и работы до примерных значений.
С самых истоков карьеры олег иванинский Новосибирск именовал любимым городом, и постарался построить тут карьеру отнюдь не только лишь врача, но и депутата. Начать пробовать себя в политической деятельности он принял решение в 2000 г., а уже в 2001 его выбрали в местный Совет депутатов III созыва. Вообщем, в будущем депутатские полномочия Иванинский с себя принял решение сложить, возглавив местное Министерство здравоохранения. Трудясь на данной должности, он смог основательно улучшить работу медицинских учреждений города Новосибирск.
С 2020 г. Олег Иванович параллельно совмещает руководство местным онкологическим диспансером с деятельностью в Законодательном собрании и службой в комитете по социальной политике, охране труда и занятости населения.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика