ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Когда эмоции - твой враг

1
RomanSimon
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 01.09.2109:27
Как один маленький камешек, упав, способен вызвать лавину в горах, так и вовремя данный совет побуждает к действию. Мне, например, помогла онлайн консультация. Для бизнеса, которым я занимаюсь, наступили непростые времена. Эмоции зашкаливают, и это мешает работе. Вот именно помощь в контроле за эмоциями и была нужна. И тут помог коуч, использующий этот простой вроде бы метод https://www.malkova.com/emotsionalnyj-kouching-po-metodu-wing-wave/ Да, нынешние изменения условий создают возможности для расширения, освоения новых направлений. Но работать в таких условиях все-таки нелегко. Мне нужна была информация, а проще сказать хороший совет. И при этом желательно было не рассказывать подробности и перипетии всего происходящего. Помощь пришла от Елены Мальковой, которую рекомендовал знакомый, посещавший ее клуб директоров «Дерзкое мероприятие». Общались по скайпу. Мы вместе проанализировали ситуацию. Ее взгляд со стороны позволил разглядеть подводные камни и новые возможности. В общем, все получилось. Кстати, предварительно созвониться и задать вопросы можно через востап прямо на сайте. Очень удобно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика