ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Отличная гадалка

1
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 04.09.2112:02
Пишу отзыв от благодарности одной замечательной гадалке, назову её так, хотя на себе проверено, она не только гадает) У меня сложилась очень сложная ситуация в отношениях с любимым мужчиной, настолько странным стало вдруг его поведение, что я, честно сказать, растерялась, человека как-будто подменили….Страдать и плакать я не стала, решила обратиться к специалисту в сфере любви, но найти такого реально сложно, в интернете, как мне показалось, 90 %-это реклама, но спустя время мне повезло, пишите номер очень мощной гадалки 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Она мне не просто помогла, она всё объяснила, предсказала будущее, в зависимости от моего решения и помогла с решением ситуации, в общем я осталась довольна и благодарна. 
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 08.09.2108:21
Я знаю отличную ведунью. Она сразу видит, зачем к ней пришли те или иные люди, какая им помощь требуется. Лично меня это очень поразило, когда я к ней пришла. Меня она излечила от порчи, которую наслала бывшая свекровь, которая постоянно лезла в мои дела. Свекровь я больше не боюсь, Лидия петровна научила меня, как с ней справляться и амулет мне сделала от порчи и сглаза. Обращайтесь, не пожалеете +79060787527

----------------------
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 11.09.2121:57

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.
stramausovamari
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 15.09.2109:18
Остались только положительные эмоции после работы с ведьмой Ерлин.
Впечатлило что у нее есть своя авторская программа "магическая психология" , благодаря которой помимо магических обрядов она мне очень помогла как психолог.
Понравилось что не навязывала ничего, а даже более того после диагностики рассказала какие пути событий меня ожидают, и подсказала что наведение негатива не стоит делать, т.к. в ближайшее время меня ожидает много положительного. Я очень рада что не совершила ошибку, только благодаря ее профессионализму!
Как говорит Лена, правильный настрой это уже часть успеха) А настроить правильно ее действительно удалось.

Номер для связи +79099081555
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 15.09.2113:17
Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +380638260908
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 21.09.2119:33
Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию, которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию . После встречи с Наталией муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.
Wizioner
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 28.03.2222:15
Привет, ценители саморазвития. Нашел крутой контент о психотерапевте онлайн dezinfo.net. Вы когда-нибудь задумывались, что делает вас собой? Почему некоторые люди, кажется, могут ладить с кем угодно, в то время как другие, кажется, всегда бодаются? Все сводится к психологии — научному изучению человеческого разума и его функций. В этом сообщении блога мы рассмотрим некоторые основы психологии, от теорий личности до психических расстройств. Итак, являетесь ли вы студентом факультета психологии 101 или просто интересуетесь тем, что заставляет нас тикать, читайте дальше, чтобы узнать некоторые интересные сведения о человеческом разуме!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика