ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Нужен психотерапевт

1
Seyshena
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 182
Пол: Женский
авторство от 06.09.2123:11
Доброго времени суток! Мне нужен срочно проверенный психотерапевт. Чувствую, что постепенно себя теряю... Расстались с мужем после 20 лет совместной жизни... Он изменил. А я простить так и не смогла. И отпустить саму ситуацию тоже не получается. Вот она и тянет меня назад. А ведь жизнь то продолжается. Специалист действительно нужен хороший. Деньги не вопрос.
Климов
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 92
Пол: Мужской
авторство от 08.09.2113:47
Вы не первая в такой ситуации оказываетесь. И если раны сами не заживают, конечно же помощь профессионала нужна. И психотерапевта надо с положительными отзывами искать.
КАСПИЯ
Регистрация: 03.07.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 09.09.2110:34
К сожалению, от предательства никто не застрахован. И бывает так, что самый близкий человек через десятки лет оказывается не тем... Но жить надо дальше. Ничто не стоит на месте. И вам тоже надо что-то менять. Обратитесь в Москве к психотерапевту Антону Юрьевичу Куликовичу. Это один из ведущих специалистов. И он приём онлайн ведёт. Так, что можете на https://bit.ly/2X2mSGt на приём записаться. А заодно и реальные отзывы от пациентов изучить. Доктор опытный. И лечение по уникальной методике проводит. Стоимость услуг дешёвой назвать нельзя. Но результат того действительно стоит. Не упускайте свой шанс на светлое будущее))

АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 30.10.2109:27
Слушайте, так если вы говорите, что себя теряете, проблема то серьезная. Не знаю почему еще не обратились к человеку, который вам поможет. Отправьте для начала фото Оксане на диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ,должна вам помочь найти светлый путь.
Sigma
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 07.11.2118:41
как раз ищу профессионала для сестры
Inessa
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 07.11.2118:55
Подруге недавно понадобилась консультация психотерапевта https://centermak.ru/psikhoterapevt-v-noyabrske/ тут я ее записала на прием, так подруга с помощью современной диагностики смогла прийти в себя и сейчас вернулась к прежней жизни
Wizioner
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 29.04.2222:43
Привет, друзья! Я хочу поделиться с вами интересной статьей о психотерапевте онлайн https://was.media/2018-04-02-7-velikih-snov-chto-skryvaet-soznanie-teh-kto-tvoril-istoriju/. Хотите узнать больше о психологии? Если это так, вы хотите проверить эти замечательные статьи! Они охватывают множество тем, от 16 типов личности до счастья и благополучия. Независимо от того, являетесь ли вы специалистом в области психологии или просто интересуетесь этой темой, эти публикации обязательно заинтересуют вас и научат вас. Так что погрузитесь и узнайте что-то новое сегодня! :)
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 27.02.2313:01
Да таких историй у многих женщин полно. Нужно просто жить дальше, искать нового спутника себе.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 596
Пол: Женский
авторство от 27.02.2313:51
Если у вас не получается самостоятельно во всем разобраться и отпустить ситуацию, то ее нужно проработать со специалистом. Есть у меня на примете один семейный психолог в Москве. Зовут ее Анастасия Левина, это отличный специалист гештальт-терапии, а также в сфере отношений. С ней всегда приятно общаться и выкладывать все свои проблемы, она очень деликатна и помогает искать пути решения в любой сложной ситуации. Вы можете посетить ее кабинет в Москве или же записаться на сеанс онлайн, она и так консультирует.

----------------------

Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2125
Пол: Мужской
авторство от 27.04.2314:16
а где можно ознакомиться с полезными статьями на тему психологии?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1488
Пол: Мужской
авторство от 27.04.2315:04
Цитата Fanat1k

а где можно ознакомиться с полезными статьями на тему психологии?


Я обращался к сайту https://www.psycho1.ru/ в поисках полезной информации по психологии и был приятно удивлен количеством качественных статей на различные темы. Мне особенно понравились материалы про психологическую помощь в кризисных ситуациях и профессиональное развитие в этой сфере. Эти статьи помогли мне лучше понять некоторые сложности в моей жизни и найти практические советы, как с ними справиться. Я советую всем, кто интересуется психологией, обратиться к этому сайту для получения полезной информации.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика