ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Чем дальше в лес, тем больше стресс. И проблем от него

1
RomanSimon
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 07.09.2112:10
Главный наш враг – это стресс. От него никуда не деться. Ни на работе, ни дома, ни в магазине. Порой он серьезно мешает жить и работать. Каждый как-то сам находит выход из ситуации, ищет решение проблемы, избавляется от стресса. Но бывают такие ситуации, когда самостоятельно выкарабкаться из этого состояния не можешь. Хорошо, когда есть на примете хороший специалист, который умеет успокоить, настроить, привести в чувства. Мне помогла Елена Малькова. Она коуч и знает, как бороться со стрессом. Ее эмоциональный коучинг мне помог. malkova. com/emotsionalnyj-kouching-po-metodu-wing-wave Всего за несколько встреч ей удалось привести меня в норму. В больших городах многим нужна такая помощь. Если не получается справиться самостоятельно. Кстати, связаться со специалистом можно сразу на сайте через вотсап и обсудить подробности работы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика