ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Как не застрять на немецком

1
RomanSimon
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 09.09.2111:26
У меня нет способностей к языкам. По крайней мере я так считал. В школе учил английский. Потом в институте. И вот, когда появилась возможность пожить и поработать в Германии, я решил, что обязательно должен поехать. Но без знания языка мне пришлось бы очень трудно. Выбрать хороших учителей, которые помогли бы мне освоить разговорный немецкий хотя бы на начальном этапе, было непросто. https://onlinedeutsch.ru/courses/razgovornye_kursu Предложений много, стоящих почти нет. И тут нашел сайт, где как раз помогают начинающим изучать немецкий онлайн, готовят к сдаче первого языкового экзамена. Онлайн-центр Инны Левенчук, кандидата педагогических наук. Хотел за три месяца научиться основам языка, подготовиться к сдаче Дойч А1. Сперва было нелегко. Потом втянулся, видимо, помогала хорошая мотивация к изучению немецкого. Занятия проходили интересно, были насыщенными. В группе немного людей, что удобно. Успевали все ответить домашнее, впитать новый материал и задать свои вопросы. В общем экзамен я сдал с первого раза и наконец еду в Германию.
Eddie1
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 155
Пол: Мужской
авторство от 10.09.2110:11
На Vend-shop нужно было

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика