ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Смелая
Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1865
Пол: Женский
авторство от 09.09.2113:55
Здравствуйте. Мне срочно нужна ваша консультация и помощь, стоит ли решать свои финансовые проблемы с помощью микрозаймов и обращения в кредитные организации? Буду благодарна, если отпишетесь и поделитесь своими советами.
Мифическая
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 706
Пол: Женский
авторство от 09.09.2115:35
Конечно, могу вам сказать однозначно и точно – всегда нужно просматривать в интернете как минимум несколько сайтов, а потом отдавать предпочтение одной кредитной организации и запускать с ней сотрудничество. Я брала займы несколько раз и каждый раз удавалось возвращать их вовремя, комиссия не была начислена. Решила поделиться с вами своей историей и сообщить о том, что ужесточение условий кредитования намечается во второй половине 2021 года, будьте к этому морально готовы, и я решила отписаться и помочь советом, который в любом случае пригодится.
s_v_e
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 14.09.2122:23
Мне рекомендовали Мосзайм, сказали, что сотрудники их сами приезжают домой и оформляют документы. Так и есть. Позвонил по номеру +7 (999) 976-33-24 с сайта https://mos-zaim.ru/ , приехал молодой человек примерно через час, из документов потребовались паспортные данные. В общем подписали договор, в котором было указано срок и сумма. Процент приемлемый, справок о доходах не требовали, поручители не нужны, - так что благодарен за информацию. Вот вам тоже советую.

Машенька
Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 02.10.2106:46
Как вариант можно рассматривать автоломбарды, разные условия они предлагают. Транспорт можно закладывать, прям на стоянке оставлять, а можно и под ПТС.

----------------------
Не садись на пенек, не ешь пирожок.
РаисаФ
Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 02.10.2107:07
Машенька, а как выбрать нормальный и чтобы не обманули? А в птс запись они делают?

----------------------
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
Машенька
Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 02.10.2107:08
Есть рейтинговый сайт https://avtolombardi.ru на нем можно запросить расчет стоимости, тогда будет понятно что и как и сможете выплачивать процент, так как машину терять не совсем хочется. По условиям выбираете тот автоломбард, который подходит лучше и там берете деньги. В ПТС мне не делали запись, в других уточнять нужно.

----------------------
Не садись на пенек, не ешь пирожок.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика