ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Погрузчики вилочного типа и техника для склада Heli от представителя в Украине

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5987
Пол: Мужской
авторство от 10.09.2111:03

Подъемно-транспортное оборудование непрерывно применяется при выполнении самых различных работ, намного уменьшая сроки и снижая трудозатраты на этапе погрузки и выгрузки. Сейчас известные мировые предприятия предлагают технику всевозможных типов, но неизменной популярностью пользуются вилочные погрузчики и прочее оборудование, поставляемое под брендом Heli. Хотим пригласить всех заинтересованных читателей пройти на портал официального представительства завода в Украине https://zeus-heli.com.ua/ – в линейке продукции компании «Зевс» представлен полный модельный ряд техники китайского производителя, существует возможность получить грамотные консультации и сформировать заявку на требуемые образцы.


Весь модельный ряд погрузчиков Heli и остального оборудования

То, что техника Heli, поставляемая в разных уголках мира, не перестает пользоваться высокой популярностью объясняется очень логично – оборудование обладает особой надежностью и производительностью, но при этом цена всех образцов установлена на весьма приемлемом уровне, что делает ее доступной для многих организаций и индивидуальных предпринимателей. Весьма важно и то, что в линейке оборудования официального представителя фирмы-производителя представлен весь модельный ряд, что разрешает всем заинтересованным людям найти образцы в строгом соответствии с имеющимися запросами и финансовыми возможностями. Для покупателей в линейке оборудования:

• вилочные погрузчики Heli с газовыми и остальными типами двигателей;
• электрические погрузчики различных моделей;
• ричтраки;
• электротележки;
• электрические тягачи;
• ричстакеры и иные образцы подъемно-транспортной техники.

При этом хотим заметить, что вся техника, представляемая в ассортименте, всегда присутствует на складах эксклюзивного дилера, что является гарантией короткие сроки поставок выбранного оборудования пользователю с дальнейшим применением ее по прямому предназначению. Добавим, что все модификации оборудования удовлетворяют мировым и внутренним стандартам Украины, высокое качество, надежность и безопасность техники подтверждается не только должными сертификатами, но и мнением всех покупателей компании «Зевс».


Очевидные преимущества для партнеров фирмы «Зевс»

Приобретение подъемно-транспортного оборудования у поставщика «Зевс» предполагает ряд существенных преимуществ для покупателей, в списке ключевых мы хотим перечислить следующие аргументы:

• непременно высокое качество и надежность всех образцов в каталоге;
• приемлемая цена всех образцов и индивидуальный подход к любому заказчику;
• поставка техники организовано по территории всей Украины в наименьшие сроки;
• полный спектр сервисных услуг, включающий помощь в выборе оптимального варианта оборудования, обслуживание, поставка запчастей и выполнение ремонта (при необходимости).

Детальная информация о компании-производителе и ее эксклюзивном представителе в Украине уточняйте на портале, адрес которого мы указали ранее. Тут для новых и уже имеющихся покупателей предложен широкий модельный ряд подъемно-транспортного оборудования, предусмотрена возможность задать оставшиеся вопросы и даются контакты представительств продавца, находящихся в разных городах Украины.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика