ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Не могу найти сервис по подбору похожих фильмов

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 441
Пол: Женский
авторство от 10.09.2112:47
Может знает кто-то, каким сервисом по подбору похожих фильмов лучше пользоваться? Я после работы часто люблю посмотреть какой-то фильм, но ничего в последнее время интересного не попадалось.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 477
Пол: Мужской
авторство от 10.09.2116:06
Понимаю вас прекрасно и по этому советую вам обратить свое внимание на https://inmv.best/es/. Как вы видите, с помощью этого сервиса можно с легкостью подобрать фильмы по предпочтениям, посмотреть к ним описание, трейлер, ознакомится с рейтингом и составом актёров. В общем, пользуюсь с большим удовольствием и вам советую.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 24.09.2119:43
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1379
Пол: Мужской
авторство от 21.03.2312:26
Так вроде можно в гугле прям искать.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 861
Пол: Женский
авторство от 21.03.2312:29
Я обычно придерживаюсь мнения, что нужно найти студию озвучки, которая вам приятна и там все фильмы смотреть. Мне больше всего понравились сериалы в озвучке лостфильм , ребята и пошутить могут и голоса подбирают под персонажей круто. При этом перевод не выглядит пафосным, не грубым, идеально.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика