ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Смелая
Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1869
Пол: Женский
авторство от 11.09.2109:28
Познакомилась с МЧ, приглашает в следующие выходные на свидание в кафе. Говорит, что там прекрасная возможность посидеть на улице, очень красивые виды открываются. Погоду как раз теплую обещают, так что нам должно быть хорошо. Ага, если бы не то, что я при температуре меньше двадцати градусов зябну, как не знаю кто. Я его о своей такой особенности предупредила, он сказал, что в шатре тепло, можно не переживать. Что делать? Зябнуть, но зато он будет видеть, что я в нем заинтересована или не стоит тратить на него время?
Мифическая
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 706
Пол: Женский
авторство от 11.09.2111:39
Добрый день, на следующие выходные действительно теплую погоду передают, пальтишко накинете и не озябнете, даже жарко будет. Название кафе не запомнили? Просто я точно знаю, что вот тут шатры для кафе продают не просто как тент, а с отоплением. И если оно включено, то внутри очень даже комфортно находится. Ваш знакомый, видимо, именно это и имел в виду, когда вы ему про свою особенность сказали. Идите, в любой момент ведь можно домой уехать.
pil_1
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 193
Пол: Женский
авторство от 12.09.2121:31
Как вариант, можете взять шатер в аренду. Так у вас будет возможность выбрать то, что подходит именно вам. А, если возникнут трудности с выбором шатра, можете прочесть статью Выбираем шатер 10х10 м https://shatry-tenty.ru/vybiraem-shater-10h10/ .
Игор
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 20.09.2115:21
Вот интересно в самом деле. Так то я тоже на отдыхи часто катаюсь, вот бы и мне бы купить что то такое бы
Иерамиль
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 21.09.2109:26
Интересно конечно же. Я вот тоже люблю отдыхать в шатрах и палатках, в шатрах даже как то экзотичнее что ли получается. К слову если что то я вот себе палатку тут https://umico.az/ru/categories/695-palatki-tenty-i-aksessuary тут купил. Нормальная, правда сейчас холодно стало но за лето, пока было тепло пару раз таки выбрался, что в принципе круто. Буду ждать теперь бабьего лета

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика