ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Спецодежда

1
Смелая
Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1874
Пол: Женский
авторство от 11.09.2110:22
Муж подрядился помочь другу сделать ремонт, вторую неделю торчит там. Ок, я не против, друг в свое время нам тоже очень сильно помог. Только бесит, что он каждый раз приносит мне одежду грязную, которую отстирать не реально. Часть приходится сразу выкидывать, потому что ужас, так ушли две довольно неплохие футболки, шорты и трико. У кого мужья строители, вы чем отстирываете?
Мифическая
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 706
Пол: Женский
авторство от 11.09.2112:17
Ничем особенным, у меня работает в специальной одежде, тут https://specgost.ru/ купила, домашние вещи для таких целей трогать запретила. Просто трикотаж штука такая, что пятна в него въедаются на раз. А вот рабочая, которая в магазинах продается, сделана из ткани, которая пятна особо не задерживает. Думаю, что если ремонт там надолго, вам проще ему комплект один купить, достаточно будет. Или по старинке, кипятите, так почти все удалить можно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика