ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Циркуляционный насос

1
bloomy
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 12.09.2114:39
Посоветуйте по выбору циркуляционного насоса. Фирм достататочно много. Не хотелось бы ошибиться при выборе. Какой взять, чтобы был качественный?
Isannan
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 12.09.2114:43
Обязательно рассчитайте мощность циркуляционного насоса нужную по специальной формуле. От нее и отталкивайтесь. Также стоит обратить внимание на такие показатели как вольтаж электрической сети, максимально допустимая температура воды, габариты и размеры
Vamalilol
Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 12.09.2114:56
Посмотрите выбор насосного оборудования на сайте сантехнических принадлежностей Santexworld.ru https://santexworld.ru/category/nasosnoe-oborudovanie Там довольно широкий выбор, поэтому подобрать насос не составит труда. Цены демократичные, а качество оборудования высокое. Себе брал модель циркуляционного насоса MPS 20-60 (130 ММ) MILLENNIUM. Работает исправно
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2124
Пол: Мужской
авторство от 16.03.2412:25
тоже подбираю поставщика насосного оборудования, куда в ДНР можно обратиться?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1487
Пол: Мужской
авторство от 16.03.2412:34
Цитата Fanat1k

тоже подбираю поставщика насосного оборудования, куда в ДНР можно обратиться?


Сотрудничество с Nasos-DN https://nasos-dn.com/ было приятным и результативным. Их широкий ассортимент насосов обеспечил меня всем необходимым для моего проекта. Профессиональные консультанты помогли мне с выбором насоса, который идеально подходит под мои требования. Благодаря быстрой доставке я мог начать использовать новое оборудование почти мгновенно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика