ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как оформить отказное письмо на продукцию

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 12.09.2120:45
В наше время многих персон, которые заняты предпринимательством волнуют вопросы с формулировкой: каковая стоимость отказного письма; как оформить отказное информационное письмо; отказное письмо на продукцию - что это. К субъектам для каких эта тема является актуальной можно причислить самозанятых граждан, частных предпринимателей, юридические лица, которые продают, перевозят таковые товары как: картины, ароматизаторы, замки, бижутерию, металлопрокат, зеркала, маски для сна, канцелярские товары, кухонные мойки, дверную фурнитуру, смесители и так далее. Это лишь малая доля товаров, для каковых можно оформить отказное письмо по сертификации.
Специально созданного списка изделий, для которых можно получить такой документ – нет, впрочем разработан единый перечень товаров, для которых сертификация обязательна (постановление Правительства №982). Следовательно, можно получать отказное письмо на изделия, какие не отражены в данном документе, а также они не внесены в перечень продукции, что попадает под действие технических регламентов Таможенного Союза.
Причины для отказного письма могут быть субъективными и объективными. Получив его, фирма может создать репутацию серьезного компаньона. Данный документ носит справочный характер и иметь отношение к конкретному изделию. Таможенные службы зачастую запрашивают документы, которые отпускает Министерство промышленности и торговли.
Для получения данного свидетельства надо обращаться в аккредитованные организации, какие указывают стоимость отказного письма сразу же. При всем при этом законодательство не заявляет о значительных притязаниях к его содержимому.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика