ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Трубки для курения

1
miao
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 14.09.2110:51
В последнее время я все чаще отдаю предпочтение не химозным сигаретам, у коих в составе сейчас непойми что, по крайней мере то, что табака там раз и обчелся это факт. Так вот, начинаю курить натуральное, и вижу в этом одни плюсы. Но вот вопрос, где в Москве вы берете трубки и все необходимое? Хочется адекватнойц ены
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 224
Пол: Женский
авторство от 14.09.2119:58
Честно вам сказать? В составе сигарет действительно давно уже нет и той доли натурального, что была раньше. Но тут ничего не поделаешь, время такое, кругом обман. Но все же есть еще способы курить нормальноеи натуральное, было бы желание) По крайней мере я считаю что покурив раз в недельку траву или табак вреда будет гораздо и гораздо меньше, согласитесь. По крайней мере у меня и кашель ушел, и головные боли, как были при курении. Сейчас вот новую трубку https://www.boogie-shop.ru/catalog/trubki тут выбираю. Вам какая нравится? Какую бы себе взяли?
Lisa9696
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 24.09.2114:02
А я вот все больше хочу себе купить кальян Мне сигары и трубки не по душе, а покурить иногда хочется. Кто подскажет какой лучше домой взять?
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 27.09.2107:33
Крутые трубки) Мне такие точно импонируют, с ними чувствуешь себя Шерлоком Холмсом, не иначе) Да и я постепенно стараюсь уйти от обычных сигарет. Не знаю что там в составе сейчас, но это не те сигареты что даже пять лет назад. И да, мне комфортнее курить травы, безопаснее точно

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика