ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Покупка авто

1
Смелая
Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1865
Пол: Женский
авторство от 14.09.2111:13
Здравствуйте. Я решила купить машину, и теперь осталось только выбрать салон, который стоит посетить в ближайшее время? Интересно почитать ответы, и надеюсь, что вы отпишетесь и проконсультируете меня.
Мифическая
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 706
Пол: Женский
авторство от 14.09.2112:56
Конечно, мне удалось решить все вопросы, связанные с выбором автосалона города и поэтому, не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения. Начните поиски с просмотра информации, вот здесь можно не выходя из дома почитать отзывы реальных людей о популярных автосалонах Москвы. А потом только – выбрать день и время, чтобы отправиться на прогулку по городу. Наверняка вы примерно знаете, на какую сумму рассчитываете и уже присматривали марку и модель определённой машины в интернете. Выбирайте проверенные и надёжные компании, и думаю, что очень скоро мечта о покупке нового автомобиля исполнится.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1907
Пол: Женский
авторство от 14.09.2120:57
Я отталкивался от этого сайта https://onetruth.ru/dealers Тут вы можете просмотреть все варианты автосалонов, и какие-то то вас и заинтересуют. Так же помогут с выбором отзывы реальных посетителей, которые обслуживались в том или ином салоне и у них уже сложилось мнение, которое вам поможет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика