ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / подарок

1
badEvgen
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1817
Пол: Мужской
авторство от 15.09.2109:41
Привет всем друзья, посоветуйте пожалуйста, какой подарок можно подарить девушке на день рождения? Только что нибудь такое, что ей запомнится на всю жизнь))
regeneration88
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1750
Пол: Мужской
авторство от 15.09.2109:45
Привет, ну если ты прям хочешь увековечить свой подарок так сказать, то я тебе советую подарить ей браслет гвоздь . Это очень крутой подарок, так что он останется у нее в сердце и на руке очень на долгой срок) Уверен, что такое подарок и забыть то будет сложно. Надеюсь, я был тебе полезен. Удачи тебе бро!
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 17.09.2119:07
Много чего интересного можно подарить, как вы пишите, что бы запомнилось на всю жизнь. Мне дарили дарсонваль лет пять назад, до сих пор пользуюсь и вспоминаю, что подарен любимым человеком. У меня вот такой https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-pribory/massazhery/darsonval-ultratek-5-nasadok-52258/ Им пользуются и в профессиональных салонах и в домашних условиях, это популярный препарат для физиотерапевтических процедур. Думаю, что ваша девушка будет очень довольна.
Lisa9696
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 24.09.2113:14
Можно купить кальян хороший. Если за ним ухаживать хорошо, то можно пользоваться хоть всю жизнь. Я уже давно сама себе присматриваю кальян, только никак не определюсь с моделью. Это универсальный подарок, многие девушки любят кальян покурить

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика