ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / «Мистер Дэнт» проверенная временем круглосуточная стоматология в Москве

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5986
Пол: Мужской
авторство от 15.09.2110:23


Красивая улыбка в настоящее время является одним из показателей успешности взрослого. И кроме этого кариес и другие трудности с зубами могут провоцировать более серьезные болезни желудка, кишечника, носоглотки и даже сердца. Каждому взрослому нужно посещать стоматолога несколько раз в год, своевременно устранять кариес и заниматься профилактикой заболеваний зубов. Если вы живете в Москве и вас заинтересует лечение и удаление зубов под общим наркозом https://mrdent.ru/lechenie-zubov-pod-narkozom-v-moskve то обратите внимание на возможности круглосуточной частной клиники «Мистер Дэнт».


Преимущества указанной стоматологической клиники

С Москве полно государственных и частных стоматологических кабинетов и клиник, но у «Мистер Дэнт» есть несколько важных достоинств:

• Огромный штат врачей самого широкого профиля, что оказывают клиентам полный перечень услуг, начиная от банальной гигиенической стоматологии, продолжая исправлением прикусаотбеливаниемпротезированием и др.
• Сложнейшие медицинские методики, что обеспечивают посетителям самый лучший результат: лечение кариеса под микроскопомпломбирование полостей с использованием специальных фотополимерных материаловустановка штифтов, металлокерамических и металлических коронок.
• Работа 24\7 — наши клиенты смогут получить качественную медицинскую помощь в любое любое время, даже когда они работают в течении дня. Качество стоматологических услуг в ночное время не страдает, также как и цена услуг.


Как попасть на прием

Если вы вдруг приняли решение сделать запись на прием к доктору частной клиники «Мистер Дэнт» вы можете быстро сделать это через специальную форму на сайте фирмы или записаться на прием к нужному доктору по номеру телефона +7 (495) 602-85-19. Люди с острой болью и другими опасными состояниями смогут приехать в частную клинику по адресу Проспект Мира д.192 и срочно получить помощь стоматолога без записи на приём. На сайте фирмы можно найти врача подходящей квалификации, прочесть отзывы пациентов, ознакомиться с перечнем услуг, получить детальную информацию о ценах и времени работы каждого специалиста. Возникшие вопросы о расценках и услугах вы сможете смело задавать менеджеру по телефону. Стоматологический центр «Мистер Дэнт» уже достаточно давно помогает жителям столицы следить за здоровьем зубов, смело приходите к нам!


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика