ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как регистрировать в Севастополе и в Крыму.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 15.09.2116:38
Экономический кризис в России постепенно становится нормальным явлением, и в условиях краткосрочного экономического улучшения все более заметное число русских начинает пробовать заняться своим предпринимательством. Согласно нынешнему законодательству РФ, для того, чтобы начать заниматься бизнесом, вам надо сразу зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, дабы потом не тратить свои средства на изменение ОКВЭД. Об данной процедуре мы и побеседуем в этой публикации.

По настоящему законодательству, заниматься частным бизнесом в России имеют право все совершеннолетние люди, а также и подростки (с разрешения одного из родителей или органа опеки) и люди, живущие в Российской Федерации без гражданства. Заняться бизнесом вам нельзя только в случае, если подобные права ограничивались судом или вы работаете в государственной структуре. В нынешнее время зарегистрировать ИП реально по трем основным схемам: 1. Выбрать в поисковике компанию, которая предлагает полный пакет услуг по регистрации индивидуального предпринимательства за дополнительное вознаграждение. Поискать нужно по запросам вида «Открыть ИП». Данный вариант самый дорогой, однако вы сэкономите пачку времени на заполнении заявлений и сборе справок. В ходе сотрудничества с такими конторами крайне важно не нарваться на обман, а потому почитайте отзывы о всех фирмах в сети, делайте это, даже если вы просто хотите получить открыть ип в Севастополе и в Крыму . 2. Регистрация своей деятельности без посторонней помощи – очень экономный способ. Хорошо подходит для тех людей, кто не может испытывать стресса во время нудной возни с документами. Оплатить в таком случае вам стоит только скромную пошлину. 3. Самостоятельная регистрация через почтовые отправления Во время, когда вы окончательно определитесь со способом, по которому вы попытаетесь регистрировать ИП, вам следует определить для себя виды планируемой деятельности по ОКВЭД, которыми вы будете зарабатывать . Максимально тщательно прочтите регистр и выберите наиболее подходящий вариант. В случае образования непредвиденных трудностей можете проконсультироваться с юристами или задавать свои вопросы на форуме предпринимателей. О том, какие справки нужно иметь на руках при регистрации ИП мы расскажем всем в другом материале.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика