ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Идеальная площадка для поклонников шахматной игры

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5983
Пол: Мужской
авторство от 16.09.2107:43

История шахмат насчитывает несколько тысячелетий, однако и сейчас эта игра не утрачивает своей актуальности и пользуется завидной популярностью – в нее играют многие миллионы людей самого различного возраста в разных уголках планеты. И любители шахмат теперь имеют неограниченные возможности в организации свободного времени за любимой игрой, в которую они могут сыграть как с реальными соперниками, так и с компьютером. Хотим позвать всех желающих на https://chess-com.ru/ играть в шахматы - там начинающие игроки могут изучить любимую игру с нуля, а искушенные пользователи великолепно организуют время за интересной игрой.


Играйте в любимую игру в удобное время

Кто-нибудь захочет спросить, что похожих площадок сейчас в интернете работает предостаточно, почему же есть смысл прийти на площадку chess-com.ru? А оснований для этого существует достаточно много и в своей небольшой заметке мы хотели бы коротко о них сказать любителям этой интересной игры. Начнем с того, что главным достоинством этого ресурса остается то, что он будет интересен не только продвинутым игрокам, которые уже много лет занимаются шахматами и достигли некоторого уровня в игре.

Создатели ресурса, понимая, что внушительное число пользователей мечтают изучить игру с нуля, предоставляют немало важной информации для новичков. Там подробно описываются шахматные фигуры и правила игры, рассказывается, как ходит ферзь, ладья и другие «участники» партии. И все это позволяет очень оперативно изучить шахматную игру, а практика обеспечивается возможностью поиграть в онлайн-формате в наиболее удобное для себя время.


Выясните историю шахмат и любопытные факты об игре

А еще хотелось бы рассказать читателям и любителям шахматной игры о том, что организаторы сервиса предлагают немало информации, какая будет интересна не только почитателям данной игры, но и людям, далеким от шахмат. Вы обязательно узнаете, как зародилась и развивалась игра, по какой причине ребенка нужно научить играть, и что же это такое – пережиток прошлого или популярный вид спорта, который сегодня избирает громадное количество людей по всему миру.

Зайдите на портал chess-com.ru обучаться шахматам либо играть с компьютером, узнать историю этой древнейшей игры и отлично устроить время, разузнав немало нового и любопытного для себя!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика