ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Огромный выбор качественных и недорогих ледоходов собственного производства

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5863
Пол: Мужской
авторство от 18.09.2107:42


Современная компания «Ледоходы» является ведущим производителем ледоходов на российском рынке, начиная с 2015 года, и предлагает вниманию всех желающих качественные противоскользящие насадки для обуви, которые можно использовать под серьезными нагрузками, в условиях морозных зим, а также в регионах с резко континентальным климатом и за полярным кругом.

Продукция компании обладает высочайшим качеством и надежностью применения, а ее потребителями являются крупные российские, а также зарубежные организации разных секторов экономики. Каждый покупатель может запросто выбрать и приобрести из предложенных моделей ледоходов именно те, которые соответствуют всем пожеланиям и предпочтениям. Таким образом, если вас интересуют ледоходы, то здесь http://ledohody.ru/ вы непременно найдете то, что искали!


Ассортимент продукции компании

В том случае, если вы стремитесь защитить себя от падений и травм в непогоду, то продукция данной фирмы решит данные вопросы. Ведущий российский производитель предлагает вниманию заказчиков следующие модели ледоходов:

• Ледоходы «Стандарт 6х6 Звездочки».
• Ледоходы «Круглые 5х5 шипов».
• Ледоходы «Ямал 24х24 шипы на пластинах» и другие.

Кроме того, данная компания является лучшим производителем и поставщиком качественных насадок для обуви. На сегодняшний день ассортимент продукции фирмы насчитывает 8 ледоходов, в разработке находится еще несколько авторских вариантов и новаторских решений, которые в ближайшем будущем будут реализованы.


Преимущества компании

Фирма обладает множеством неоспоримых преимуществ, которые состоят в поставке качественной продукции по весьма доступным ценам. В компании всегда имеется достаточный запас товара, а что касается отгрузки, то она производится в течение 1-2 дней по всей территории России и СНГ. Также внимание заказчиков привлекает качественная морозостойкая резина, надежные и стальные шипы с наличием соответствующих сертификатов качества.

Заказанные ледоходы будут доставлены в надежной упаковке, поэтому те или иные повреждения полностью исключены. При возникновении каких-либо проблем в любой момент можно обратиться к компетентным консультантам, которые с радостью ответят на все интересующие вопросы. В связи с этим, если вы решили приобрести ледоходы, то обязательно обратитесь в данную компанию, и вы не пожалеете!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика