ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Ватсап Плюс на русском

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4463
Пол: Мужской
авторство от 18.09.2109:46


Мессенджер WhatsApp по абсолютно всем параметрам является наиболее используемым в мире. В своё время его за многие миллиарды приобрел Facebook, который вывел известность продукта на абсолютно новые высоты. Очевидно, со временем сторонние разработчики начали разрабатывать различные модификации к данному приложению, и так возник WhatsApp Plus, который в данное время можно скачать абсолютно бесплатно.
Чем же Ватсап Плюс различается от обычного клиента? В реальности новшеств по части функционала достаточно много, и большая часть из них является следствием того, что сам разработчик отнюдь не очень активно добавляет реально требуемые функции. Для примера решившие скачать Ватсап Плюс могут скрыть статус «он-лайн». Всё это имеется и в классической версии, но на этом сайте есть такая возможность увидеть, когда другие пользователи были в сети.
Вообщем по направлению блокировки отслеживания конкретных действий пользователя эта модификация настоящий подарок. Ведь скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы сможем отключить отображение синих галочек, показывающих иным людям, что сообщения их были прочитаны. Похоже и со 2-ой галкой, какая указывает, что вы в сети и сообщение до вас доставлено. Сегодня её также возможно скрыть. Многих по настоящему раздражает таковая слежка, но официальный разработчик никак не желает абсолютно ничего с этим делать.
Очевидно, в Ватсап Плюс на андроид имеются и другие интересные находки. Так, здесь возможно скрывать статус при печатании текста либо такой значок записи сообщения звукового. Микрофон синего цвета тоже будет скрыт.
Важно осознавать, что сам Facebook не совсем жалует посторонние модификации своего мессенджера, и поэтому удаляет их из магазинов официальных, таких как Гугл Play. Потому скачать Ватсап Плюс в русском возможно исключительно с других сайтов. Правильно выбрав платформу для скачивания, возможно быть уверенным, что приложение будет рабочим и безопасным.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика