ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Современные методы продвижения бизнеса

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2333
Пол: Мужской
авторство от 19.09.2102:23


В обстановке современных технологий всё большее количество нашей жизни протекает в виртуальном пространстве. И если бизнес хочет быть успешным в текущее время высочайшей конкурентной борьбы, то ему просто необходимо уметь использовать потенциал современных технологий в сфере маркетинга. О том, что сегодня действительно используется и привлекает клиентов, нам рассказали эксперты.

Одним из перспективных сфер можно считать анимированные лого, они сейчас активно используются в довольно разных сферах. Зачастую их возможно наблюдать в качестве вступления к видео, и немалая доля людей предпочитает как раз заказать логотип. Это достаточно просто пояснить – видео сегодня является реальным трендом, и его часто применяют в рекламе. Компании создают большие каналы, дабы предложить свою продукцию или рассказывать о новостях.

Впрочем, анимированные лого можно использовать и на сайтах. Как показывает практика, поисковики (Google точно) предпочитают такие элементы на сайтах и дают им лучшее продвижение в выдаче по ключевым запросам. Естественно, это работает не само по себе, а вместе с другими технологиями продвижения, однако в условиях сильной конкуренции стоит применять все возможности. В конце концов, анимированные логотипы активно применяются в приложениях, презентациях и многом ином.

Ещё Одним инструментом, который стоит рассмотреть многим направлениям бизнеса, являются AR/VR программы. Ежели разъясняться простым языком, то это ПО, применяющие технологи дополненной или виртуальной реальности. Воспроизводиться эти эффекты в состоянии как с девайсов клиента, так же и силами компании, например, с помощью голографических технологий. Практика демонстрирует, что многие активно интересуются подобным ПО, и поэтому заказ их разработки обычно окупает себя.

Конечно, для эффективного применения всего перечисленного выше очень важен профессионализм разработки. В Столице такими профессионалами является студия VM style, где работают лучшие профессионалы в сфере изготовления анимации, а также решений виртуальной реальности. Профессионализм и оперативность работы тут совмещается с разумной ценовой политикой, так как представленные услуги станут по карману большинству.

[img]https://i.yapx.ru/ONkL1m.png[/img]

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика