ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Привлекательный внешний вид домашних животных в зоосалоне «Пэтси»

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5959
Пол: Мужской
авторство от 19.09.2110:41


Большинство людей прекрасно относятся к домашним животным, но надо не забывать о том, что все домочадцы требуют особого внимания, заботы и ухода. Прекрасным помощником в решении этих вопросов считается зоосалон «Пэтси», который в любое время может позаботиться о ваших пушистых друзьях.

Этот зоосалон располагается в центре С.-Петербурга и всегда предоставляет клиентам невероятный спектр услуг по уходу за животными в абсолютном соответствии с международными стандартами. Здесь непременно проявят особую заботу о вашем пушистом друге и сделают так, что ему будет приятно и комфортно. Таким образом, ежели вас интересует тримминг собак https://petsalon.ru/services/trimming/ - это то, что Вам нужно!


Какие услуги предоставляет салона для животных?

Зоосалон предлагает высококвалифицированные услуги груминга, кроме этого, тут возможно пройти курсы груминга, воспользовавшись групповыми или индивидуальными занятиями. Среди множества услуг салона нужно подметить следующее:

• Мытье и стрижка питомца.
• Уход за ушами и когтями.
• Подготовка к разным мероприятиям.
• Постоянный и качественный уход за питомцем.

Любой хозяин желает видеть собственного питомца ухоженным, красивым, игривым и здоровым, потому что ухоженное животное порадует не только хозяев, но и окружающих. Основной задачей профессионалов салона считается высококачественное предоставление услуг, комфортный уход за питомцами и невероятная забота. Хозяева могут присутствовать во время обслуживания животного, чтобы питомец не волновался.


Преимущества зоосалона

Специалисты в собственной деятельности применяют только лишь качественную гипоаллергенную косметику, которая не раздражает кожу питомца, а также способствует росту гладкой и шелковистой шерсти. Кроме того, данный салон готов предложить большой выбор костюмов для животных, стильных и модных кофточек, в которых ваш питомец будет смотреться достаточно стильно и привлекательно.

Невероятный ассортимент высококачественной косметики, сумки, ошейники, джинсы и прочие аксессуары в любой момент ожидают ваших питомцев. В салоне работают настоящие специалисты, которые оказывают качественные услуги, могут сделать все в самом лучшем виде и вашему питомцу будет совсем не страшно в дальнейшем находиться наедине с мастером. Коллектив всегда позаботится о том, чтобы клиенты были довольны оказанными услугами, а при появлении определенных вопросов вы всегда сможете задать их сотрудникам!




1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика