ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Поиск вакансий весьма упростился с сайтом Habooz

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2339
Пол: Мужской
авторство от 19.09.2117:44


Украинский рынок вакансий сильно нуждается в специалистах самого различного формата, и по большинству специальностям присутствуют весьма привлекательные зарплаты. При этом значительно поменялся подход к поиску рабочего места. Ведь ежели раньше трудоустраивались в основном покупая различные газеты, то теперь это гораздо чаще делается через Интернет.

Сегодня в украинском сегменте интернета имеется немало сервисов по поиску работы, в том числе и международных. Но портал Habooz является одним из самых популярных. Число предложений по работе уже всерьез превысило 320 тысяч вариантов, так как ресурс, на самом деле, представляет из себя агрегатор, где предлагается трудоустройство с самых разных сервисов. Больше нет нужды тратить силы и анализировать очень много источников информации, так как всё доступно в одном месте.

С помощью веб-сайта Habooz уже свыше 10 тыс человек сумели трудоустроиться. Многие работодатели предполагают здесь свои вакансии сами, что позволяет соискателю не тратить время на общение с ненужными посредниками.

На сайте присутствуют предложения в самых различных сферах: авто бизнес, торговля, экспертиза, инжиниринг, туризм, строительство, IT, бухгалтерия, маркетинг и многое иное. В том числе и носители самых редких и экзотических специальностей сумеют легко найти тут себе что-либо интересное.

Полезен сайт Habooz и для нанимателей, поскольку даёт возможность оперативно приобрести отклик на свои предложения. Умная функция поиска функционирует таким образом, что размещенные вакансии не исчезнут в общем объеме и непременно найдут свою целевую аудиторию. Количество соискателей тут превышает 50 тысяч, так что работники находятся достаточно оперативно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика