ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Выбираем входную дверь в квартиру

1
poyemad
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 392
Пол: Мужской
авторство от 20.09.2113:30
Наш дом – наша крепость! А как же подобрать хорошую дверь, чтобы чувствовать себя защищенным в своем уютном гнездышке и где поставить замок в дверь вызов мастера для которого стоит обдумать, ведь это важный вопрос? А ведь от выбора этого товара будет зависеть как ваша безопасность, так и сохранность нажитого имущества. Строительный рынок предлагает множество аналогов данной продукции, но иногда трудно определиться, какие составляющие влияют на качество товара.

Как сделать правильный выбор

На данный момент самыми популярными моделями считаются двери, выполненные из стали, с термонапылением и из МДФ. Они практичны и стоят относительно недорого. Такие изделия отличаются прочностью. К ним предъявляются особые требования: они должны противостоять физическому воздействию. Удары, царапины, взломы и другие повреждения не должны причинять вреда покрытию.

Необходимо убедиться, что они имеют противосъемные штыри, укрепленные углы. Некоторые популярные модели обладают противопожарными и пулестойкими качествами. Обратите внимание на следующие характеристики:

- теплоизоляция;
- звукоизоляция;
- присутствие специального уплотнителя по периметру двери;
- внутреннее наполнение – какой используется материал;
- толщина внешней и внутренней панели.

Качественные характеристики

Несмотря на то, что рынок предлагает в основном стальные двери, не все они одинакового качества. Какие модели лучше приобретать:

- все двери состоят из двух листов облегченной стали. Оптимальная толщина должна составлять от 1,5 мм до 3-4 мм;
- наличие специальных ребер жесткости – они способны усилить стойкость всей системы при взломе. Они не позволят листам прогибаться под нагрузкой;
- дверная коробка бывает простой и сложной. Второй вариант исполняется как монолитная конструкция без швов. Это повышает надежность всей конструкции.

Важные детали

Учтите, что даже самая хорошая дверь требует правильной установки. Иначе вся система может функционировать неправильно: несоответствие размеров коробки, перекос конструкции, «заедание» замков и т.д - ведь ремонт дверных замков цена которого может быть выше стоимости самой простой двери. Выбирая надежную дверь, обратите внимание на детали. Петли – это одно из самых уязвимых мест. Их можно срезать или даже срубить.

Не стоит приобретать слишком дешевый товар – все-таки качество остается приоритетом. Обращайтесь в компанию, которая занимается установкой и продажей данных конструкций. Это позволит вам приобрести качественный сертифицированный товар, еще и гарантию получить! К тому же правильную установку дверей могут выполнить только специалисты узкого профиля, например из компании https://www.bars-x.ru.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика