ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Английский для взрослых

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 20.09.2117:50

В современном обществе критически важно знать английский язык. Как я когда-то услышала от знакомого: «Всё что в самом деле важно видеть и знать – или сделано на английском или переведено на него». Знание этого языка открывает большие горизонты для познания и понимания мира. Я увидела рекламу языковой студии «IQ-Master». В ней есть Курс общего английского для взрослых в группах и индивидуально https://iq-master.ru/ для быстрого преодоления языкового барьера. Мой выбор пал на вариант с групповыми занятиями, ведь в них заложено не мало общения между собой, а разговор – лучший способ познавать язык. Занятия проходят очень живо, и я всё комфортнее себя чувствую в этой обстановке. Рекомендую этот курс и вам.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2685
Пол: Мужской
авторство от 02.10.2118:29
К изучению английского подтолкнул не начавшийся курортный роман, была симпатия, но общаться мы не смогли, так как я очень плохо говорю по-английски, а она совершенно не понимала русский. Но это стало стимулом к поиску языковой школы. Перепробовал несколько, но как-то не сложилось. Много причин, перечислять не стану. Тогда стал искать онлайн-курсы и также пробовать. Здесь нашел в итоге английский онлайн обучение и они были четвертыми, я уже отчаялся, думал и они не то. Но их уроки меня заинтересовали. Прошло две недели с начала занятий, а я стал понимать английский все лучше и лучше. К окончанию обучения уже мог общаться и понимать собеседника. Пропала скованность, я не боялся показаться смешным и глупым. Отличное онлайн обучение!

Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 09.11.2112:01
Сейчас можно изучать язык даже дистанционно. Появились много онлайн платформ для эффективного усвоения языка. Я тут изучала английский онлайн для взрослых https://online-london.com/adult_courses/ Отличный преподаватель, которого вы можете выбрать сами по вашему вкусу и впечатлениям.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика