ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Самый лучший, комфортный и недорогой отель «Фортуна Бест»

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5954
Пол: Мужской
авторство от 21.09.2107:41



Каждому из нас порой приходится отправляться в самые разные командировки либо просто-напросто в интересные путешествия, которые предвещают непревзойденный отдых. Превосходным помощником в разрешении временного жилищного вопроса в командировке либо на отдыхе станет отель «Фортуна Бест», который предлагает клиентам исключительный сервис, огромное внимание и заботу от обслуживающего персонала.

Этот отель может предложить клиентам удобные и очень комфортабельные номера трех типов: стандартные, «Премиум» и «Полулюкс». Приехав в отель и оформив номер, вам будет уютно, даже в жаркую погоду, так как каждый номер оборудован кондиционером. В каждом из выбранных номеров вас ожидает комфортная и удобная кровать, телевизор, душевая кабина.


Услуги отеля

Данный отель может предложить особому вниманию посетителей самые выгодные услуги, среди которых стоит выделить следующее:

• Наличие системы Wi-Fi.
• Возможность вызова службы такси в любой момент.
• Обработка и дезинфекция.
• Уборка номеров.
• Трансфер.
• Заказ билетов.
• Напитки.
• Газеты и журналы.
• Заказ букетов и многое другое.

При заселении надо будет предъявить документ, удостоверяющий личность: паспорт или водительское удостоверение. Компания также рада приветствовать корпоративных клиентов, а сотрудники сделают все возможное для их комфортного нахождения. Таким образом, если вас интересуют гостиницы в районе метро отрадное https://fartunabest.ru/gostinica-v-otradnom/ - это то, что Вы искали!


Достоинства отеля

Самым главным преимуществом работы отеля является предоставление профессионального сервиса, потому как тут посетители получают бесплатные туалетные и постельные принадлежности, тапочки, фен и прочее. Что же касается номеров категории «Премиум» и «Полулюкс», то тут полагаются еще и халаты. В отеле все услуги предоставляют лишь компетентные специалисты, которые могут с радостью встретить каждого постояльца и разместить его в лучшем номере.

Персонал сделает все для того, чтобы отдых каждого постояльца был комфортным и незабываемым. Каждого постояльца ждут очень выгодные цены на проживание в отеле. Помимо всего прочего, в недалеко от отеля находится банкомат, пункты обмена валют, кафе, рестораны, аптеки и торговые центры, что считается очень немаловажным преимуществом!

lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 219
Пол: Женский
авторство от 10.10.2104:04
Хорошая гостиница. А мы были летом на юге.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика