ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Клиника сила и здоровье

1
UsachenkoDen
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1508:15
Хочу выразить большую благодарность гл. врачу Мусаевой Кареме Мугутдиновне за ее внимание и профессионализм. Моя жена стояла в этом центре на учете по беременности, ни на минуту не разочаровалась. Карема Мугутдиновна - настоящий профессионал, врач от Бога, очень тактичная и доброжелательная, благодаря ей, у нас замечательный малыш!!! Спасибо Вам огромное!!!http://www.sila-zdorovie.ru/
sobolev
Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 20.02.1709:58
А мне вот срочно требуются услуги сиделки (лучше квалифицированной медсестры). Родственник после серьезной операции на сердце (лежачий). Куда обратиться?
dzotov
Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1714:29
Рекомендую в Возрождение обратиться. Это специализированная патронажная служба. Вот контакты - http://socopora.ru/contacts/ Там Вам обязательно подберут человека с необходимой квалификацией. База персонала у них огромная, постоянно контроль ведется, так что, тут надежно. Вашему родственнику скорейшего выздоровления!
Nica14
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 21.03.1718:55
от себя выражаю благодарность за помощь врачей из клиники Альтравита, которые в тот момент когда не могла забеременеть, сделали всё для этого и даже подсказали один верный legkiy-sposob-zaberemenet.ru способ, как можно быстрее стать мамой.
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 14.05.1711:52
Цитата Nica14

от себя выражаю благодарность за помощь врачей из клиники Альтравита, которые в тот момент когда не могла забеременеть, сделали всё для этого и даже подсказали один верный способ, как можно быстрее стать мамой.


Аналогично)))тоже помогли в этой клиники, когда планировала planning-Pregnancy.ru свою беременность.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1708:47
Доброго время суток! Я давно хотел узнать Что такое глютен и только недавно буквально наткнулся на сайт, в котором и смог узнать долгожданную правду о вреде и пользе данного вещества.
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 16.05.1713:59
я ни разу в ней не была.
Alonachka
Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 16.05.1715:13
и я , не слышала даже о такой
kotko07
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 12.07.1709:40
В прошлом году весной, на работе повредил ногу, в клинику Доктора Глазкова еле добрался. Поставили диагноз: разрыв связок коленного сустава 2й стадии. Назначили применение холода (на первое время), а затем носить ортез не менее месяца. Выполнял все рекомендации и через три месяца почти не хромал.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика