ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Ключевые новости из Киева и Украины на большом сервисе

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5986
Пол: Мужской
авторство от 26.09.2107:41


Сегодня активные посетители интернета в качестве приоритетного источника получения информации предпочитают привлекать порталы разнообразной тематики и новостные материалы не являются исключением. При этом без исключения каждый стремится посетить уважаемую интернет-площадку, каковая не просто предоставит проверенную информацию по событиям, происходящим в украинской столице, в государстве и в мире, но также предлагает множество интересного контента из разнообразных сфер современной жизни. Одним из таких ресурсов мы готовы без колебаний считать новостную площадку Киев.Медиа, она пользуется внушительной и вполне заслуженной популярностью.


Рейтинг ведущих университетов для программистов в Украине

Так, допустим, недавно на Киев.Медиа был опубликован рейтинг ведущих украинских учебных заведений, где вчерашние школьники смогут получить профессию айтишника. Рейтинг был подготовлен известной компанией GlobalLogic, работающей в области интернет-технологий, и в его независимости не должно возникнуть сомнений, по той причине, что при подготовке рейтинга специалисты компании опирались на целый ряд серьезных критериев и анализировали качество знаний выпускников. При формировании рейтинга использовались данные уважаемых источников, допустим DOU и других, а также внутренняя статистика.

И этот рейтинг говорит, что подавляющее большинство программистов проходили обучение в Киевском политехническом институте (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Именно на данные учебные заведения приходится фактически 20% всех будущих программистов, остальные обучаются в иных ВУЗах, вошедших в данный рейтинг. Чем это окажется полезно для читателей портала Киев.Медиа? Все очень просто – воспользовавшись информацией, полученной из рейтинга и прочитав другие статьи на ресурсе, к примеру о наиболее востребованных сейчас профессиях и прочих, потенциальные студенты сумеют определиться с ВУЗом, в каком они предполагают учиться интересной профессии.


Узнайте одним из первых последние новости из различных категорий нашей жизни

В заключение добавим, что контент в разделах портала пополняется постоянно, посетителям дается самая актуальная, но самое важное, проверенная информация из самых разных сфер нашей жизни. Причем сотрудники ресурса со всей ответственностью подходят к написанию новостных и прочих статей, а это означает, что читатели новостей и любопытных статей смогут найти все наиболее интересное и познавательное для себя. А еще читатели проекта имеют доступ к главному ТВ-каналу Киева, он предлагает огромное число любопытных сюжетов, и прослушиванию одной из популярных сейчас радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Осталось только сказать, что с интернет-платформой Киев.Медиа всякий человек может отлично потратить время, выяснив много нового, познавательного и любопытного для себя!

Источник: Kyiv.Media - https://kyiv.media

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика