ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Отзывы о компании «Кухни Беларуси»

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 14.10.1501:21
На нашем сайте размещена интернет презентация компании «Кухни Беларуси» - http://mockwa.com/list/presentation-51/
В данной теме можно оставить отзывы о компании «Кухни Беларуси»



----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 14.10.1512:46
Для удобства пользователей, лучше разместить в топике ссылку на сайт компании http://www.kuhnibelarusi.ru/.

Посмотрел сайт компании, сам занимаюсь, созданием и продвижением сайтов. Функционал сайта очень хороший, большой ассортимент и удобный выбор. Пару вариантов кухонь даже заинтересовали.

Объективный отзыв оставлю после посещения магазина. Хотя уже сейчас от общения по телефону горячей линии осталось позитивное впечатления.

----------------------
Партнерские программы
Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 15.10.1512:11
Сестра около года назад, после ремонта в квартире обновляла мебель. На кухню искала готовую потому что не было времени ждать пока изготовят по размерам и она приобрела кухню "Верея".
На мой взгляд кухня суперская. Очень замечательно смотрится и материал качественный. После ее старой польской кухни - "Верея" преобразила кухню.
Самой в ближайшее время нужно обновлять кухню, скорее всего остановлю свой выбор на «Кухнях Беларуси». Очень нравятся итальянские но по бюджету не проходные.

Кухня "Верея"

anna
Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 16.10.1523:14
Надежда, белорусская кухня по качество намного отличается от итальянских, которые Вы смотрели?

----------------------
Все люди как люди - одна я королева!
Mikky
Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 17.10.1521:30
Покупали у них кухню Верас, оболденно смотрится, качество материала и фурнитура на должном уровне.


Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 20.10.1517:15
anna, честно говоря по внешнему виду не увидела особой разницы между итальянской и качественной белорусской мебелью. Единственная разница в цене, белорусские кухни намного дешевле.

Mikky, Верас мне тоже нравится.
tim
Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1511:03
Сотрудничали с компанией - «Кухни Беларуси», оборудовали их кухнями несколько квартир в которых делали ремонт под "ключ".

Очень удобно, что в компании бесплатный дизайн-проект. Оставляли размеры и получали готовое решение, которое после согласования с владельцами квартир заказывали. Почти всегда предложенные варианты устраивали.

Понравилось все от заказа, до доставки и сборки. Не говоря о том, что у них один из самых удобных сайтов мебельной тематики. В Москве не много компаний, которые предоставляют сервис такого качества.
Был у нас негативный опыт с компанией *****, после которой «Кухни Беларуси» просто находка.

И еще... кухни действительно смотрятся очень СОЛИДНО.

----------------------
что наша жизнь - игра!
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1516:06
Для охотничьего домика ездили смотреть кухню из массива дуба.
Очень понравилась кухня "Вовере натуральный"
Понравился как дизайн, так и качество материалов и фурнитуры.

По срокам есть еще время, окончательный выбор еще не сделали, но пока лучшего варианта не видел.



----------------------
Партнерские программы
Juliett
Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 30.10.1511:34
Выбираем кухню для дома. Выбор остановили на двух моделях.
Индиго Красно-белый и Индиго Красный. Мне вообще нравится красный цвет и в интерьере и в одежде. Кроме того, учитывая что 2016 год - год огненной обезьяны такая кухня должна принести удачу в Новом году Но я как та обезьяна - хоть разорвись, хочу и к умным и красивым.

Индиго Красно-белый


----------------------
Москва- мой город!
Juliett
Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 30.10.1511:35
Индиго Красный



----------------------
Москва- мой город!
Juliett
Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 30.10.1511:36
Понимаю, что выбор за мной, но все таки кому какая модель больше нравится. Сейчас склоняюсь больше к Индиго Красный.

----------------------
Москва- мой город!
tim
Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 04.11.1522:33
Juliett в одной из квартир устанавливали кухню Меланж она тоже красная, ее видел вживую, очень красивая. Мне кажется она даже лучше из тех, что вы выбираете.


----------------------
что наша жизнь - игра!
tim
Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1501:44
И еще имейте ввиду - в настоящее время «Кухни Беларуси» предоставляют очень существенные скидки 30 процентов до 22 ноября 2015 года, так что кто что-то присматривал из мебели самое время покупать.



----------------------
что наша жизнь - игра!
Nota
Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 13.11.1522:25
В сегменте кухонной мебели «Кухни Беларуси» на мой взгляд лидер на московском рынке. Давно работаем с ними, они показывают свой фирменный стиль даже в незначительных мелочах. Качество материала и сборки также на европейском уровне. Рекомендую как многолетнего надежного партнера!
Furtadu
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 15.12.1520:27
У меня тоже кухня белорусская (фабрика Зов-вы про них говорите?). Просто я смотрю на фотки, вижу, что мебель очень знакомая, видела такие в кухниlab, но названия другие. Видимо дилеры называют все на свой вкус. Вот если я правильно поняла, то Индиго-это у них называется либо wave, либо energy, верас-это видимо ashen. Даже забавно))))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика