ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Заказать стол-река в Москве

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1319
Пол: Женский
авторство от 30.09.2117:00

Увидела в интернете и сразу влюбилась. Мне очень хотелось приобрести себе стол-реку. Это мебель в стиле лофт, к которому я и пытаюсь по-прежнему привести свою кухню. Стол делается из массива дерева, а в середине пустота, которую заполняют или эпоксидной смолой, или стеклом. Мне понравился вариант со смолой. Это целый тренд последних лет, как я поняла. Нашла в Москве компанию, которая под заказ сможет сделать для меня стол-реку https://promo.slabswood.ru/ по не самой высокой цене. У компании собственное производство, используют свой же материал – слэбы из дерева. Стоимость будет зависеть от заказа – следует уточнять у специалиста. Всё делается индивидуально и вам помогут найти идеальный вариант под ваш интерьер. Осталась довольна исполнением. Очень рекомендую компанию.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 08.10.2116:32
Выглядит эффектно без сомнения.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 08.10.2116:34
Это же смолу заливают?
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 998
Пол: Женский
авторство от 08.10.2116:45
Слебы конечно прикольные, но ведь по сути это части дерева, где сучки и сгнившие пятна, часть дерева, которая никуда не годна. Такой стол простоит не долго, он не монолитный. На производствах, где профессиональное изготовление столешниц из дерева https://stamwood.ru/catalog/stoleshnitsy_derevyannye/ , берут цельные породы дерева и такие столешницы служат долгие годы.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 11.10.2110:09
Цитата Marita

Это же смолу заливают?


Не совсем смола, эпоксидные смеси.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика