ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Где можно пройти обучение на нутрициолога

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1319
Пол: Женский
авторство от 30.09.2120:31

Здравствуйте. Я работаю фитнес тренером, и недавно проходила курс по питанию, после чего решила углубленно изучить данную тему, чтобы можно было составлять меню моим клиентам самостоятельно. Нашла сайт одного учебного центра, где можно пройти обучение на нутрициолога с выдачей диплома. По цене предложение оказалось очень выгодное, поэтому сразу оставила заявку, после чего мне пришло письмо с полной информацией о курсе. Я переговорила с куратором, решили основные моменты, подписала договор, после чего только оплатила курс. Мне сразу предоставили доступ на необходимый материал, и я приступила к изучению курса. Дистанционный формат обучения понравился, лекции доступные и понятные, куратор всегда на связи. После завершения обучения прошла аттестацию и получила диплом. Рада, что решили обучаться здесь, все понравилось.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика