ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Скины КС ГО

1
Yika
Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 30.09.2120:34
Здравствуйте. Нужен ак 47 императрица. У кого есть на обмен или готовы продать недорого?
DimaFars
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 01.10.2112:45
Как хорошо, что вы тут такую тему подняли. И я хочу присоединиться, мне нужны и другие внутриигровые предметы, будем все тут меняться.
Мануал
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 192
Пол: Мужской
авторство от 01.10.2119:29
Цитата Yika

Здравствуйте. Нужен ак 47 императрица. У кого есть на обмен или готовы продать недорого?

Привет. Вот эта штука вам нужна - ак 47 императрица ? На DMarket смотрите, предложений много. Я тут постоянно что-то новое к игре ищу. Часто мы с другими геймерами меняемся игровыми предметами. Тут все сделки безопасны и под контролем.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2676
Пол: Мужской
авторство от 03.10.2218:19
Цитата DimaFars

Как хорошо, что вы тут такую тему подняли. И я хочу присоединиться, мне нужны и другие внутриигровые предметы, будем все тут меняться.


У меня просто вообще гора этих скинов была, а вот из самих игр я наверное вырос. Нет, играть мне очень интересно и поиграл бы
я много хоть прямо сейчас, просто времени, а порой и сил на игру не хватает. Искал себе хороший портал на котором можно дорого
скины продать и смог найти ресурс который и вам могу посоветовать, думаю он вам понравится и точно пригодится. Сами посмотрите,
как можно тут дорого свои продать скины кс го. Можете попробовать даже, портал надежный, гарантии предоставляет и оплата поступает
моментально.

Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 19.11.2220:04
... а в чем смысл?
mariyaignateva
Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 27.05.2318:43
Крутая тема. Я тоже в КС ГО люблю играть

----------------------
жизнь прекрасна!
ilarionova
Регистрация: 07.09.15
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 27.05.2319:06
Я могу вам подсказать где можно искать такие вещи - на сайте csgo-news.com часто сливают инфу об этом. Тут также есть обзоры и гайды КС ГО, а еще промокоды часто выкатывают на кейсы. А вот из кейсов выпадают и скины прикольные, и оружие, и много чего другого. Пользуйтесь, встретимся в игре.
Zhozefina
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 955
Пол: Женский
авторство от 05.02.2408:26
В игры тоже иногда люблю порубиться, только возникла в последнее время проблема, как пополнить Стим кошелек. На сервисе понравилось быстрое пополнение баланса, удобный интерфейс, отсутствие заморочек с комиссиями и выплатами. Теперь взяла этот сайт себе в закладки))
Каталина-00
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 136
Пол: Женский
авторство от 09.02.2421:47
В Контр Страйк 2, собственно так же как и в других играх, есть люди которые играют с читами. Для таких разного рода маневров они пользуются специальными посторонними программы, которые помогают им точно стрелять, находить лучший обзор и еще огромное множество разных проделок. Читеры объявились в самой начальной версии игры, в новой Counter-Strike 2 их тоже не мало, можете здесь https://hackedgamesapk.com/найти .

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика