ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Пошив одежды

1
Jarile
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 05.10.2111:09
Раньше работала в швейном цеху, он его закрыли, а нас распустили, теперь решила работать на дому. Хочу шить одежду под заказ ,может кто-то знает поставщика качественной ткани, или магазин с оптовыми продажами?
Vera34
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 392
Пол: Женский
авторство от 06.10.2109:27
Жаль, что так случилось с вашей работой, но вы молодец, что решили не бросать шитье. Сейчас даже среди моих знакомых, если женщины, которые тоже шьют одежду по своим эскизам. Используя качественную итальянскую ткань. Кстати, здесь https://maestro-di-tessuti.ru/ можете посмотреть необходимую. Этот магазин закупает ткани напрямую со стоков Италии, поэтому у них цены оптимальные без бешенных накруток.
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 06.10.2113:27
Думаю, такой доход у вас даже будет больше, чем вы работали на дядю или тетю.
Letnyaya
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 05.11.2113:13
Конечно знаю такой, Стартекс. Давно уже у этого поставщика заказываем ткани для швейного производства https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ И вы знаете еще ни разу проблем не возникло. Как это бывало с другими поставщиками. Кто-то товар не вовремя отправлял, у кого-то качество хромало. Из всех поставщиков только Стартекс еще ни разу не подвел.
Mosida
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 09.12.2113:32
Как то вы не очень дальновидно смотрите на вопрос покупки одежды. Я очень придирчива и всегда долго выбираю поставщиков.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика