ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Кррм для кошек

1
Donabugo
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 19.10.2121:06
Вот недавно взяли с улици котенка и теперь хочу кормить его только натуральным кормом, правильное питание так сказать. Что посоветуете?
Iren83
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 228
Пол: Женский
авторство от 25.10.2120:45
Знаете я полностью Вас поддерживаю в том, что не важно кот уличный или породистый, кормить их нужно нормальной едой или кормом. Наш кот питается честно скажу лучше, чем мы) Корм мы покупаем для кошки только Nutro. Потому что он полностью натуральный и не содержит красителей, консервантов и прочей ерунды. На первом месте у данного корма протеин. Что мне еще нравится, это что корм не имеет какого-то насыщенного запаха, пахнет нейтрально. Заказываю я его только с официального сайта.
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 14.11.2117:33
Могу посоветовать корм Грандин, мы такой в магазине Четыре Лапы своему заказываем https://4lapy.ru/brand/grandin/ - он сбалансированный и гипоаллергенный, котофеич есть с удовольствием и проблем никаких не видно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика