ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Условия приобретения аттестатов стали гораздо выгоднее

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2339
Пол: Мужской
авторство от 23.10.2100:13


Некоторые люди приходят к необходимости купить диплом, так как не могут выделять время на стандартное поступление в ВУЗ. К тому же учитывая качество российского образования, поступать в вуз хотелось бы все меньше. Кроме того условия при заказе данных документов стали значительно привлекательнее.

Примером доступности можно назвать предложенные тут https://101-diplom.com аттестаты и дипломы, которые возможно приобрести в Столице по цене от 14-15 000 рублей. Согласитесь, что цена весьма небольшая для бюджета обычного московского жителя.

Привлекает и лёгкость приобретения документов, поскольку совершить заказ можно прямо через Интернет. Для этого достаточно написать имя, название ВУЗа, информацию об успеваемости, период учебы и другие сведения в случае надобности. После этого нужно будет только подождать, и диплом будет доставлен курьером прямо по указанному адресу.

Некоторые боятся применять заказные дипломы, поскольку считают данные документы ненадёжными. Однако здесь всё зависит от продавца, и приобретая сертификаты об образовании по ссылке выше в безопасности возможно не сомневаться. Сам документ сделают на бланке государственного стандарта. На дипломе будут присутствовать все средства защиты, печати и подписи настоящих работников вузов.

И самое основное – диплом либо аттестат внесут в необходимые базы. По сути, мы говорим о целиком уникальном дипломе. Кроме того можно купить аттестат уже закрывшегося учебного заведения, проверить достоверность которого физически нет возможности. В то же время информация о заказчике строго секретна.

[img]http://101-diplom.com/assets/components/phpthumbof/cache/diplom-o-visshem-obrazovanii-2011-2013-1.9f6094da20c6f4bb28da3d4d42f78ce9.jpg[/img]

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика