ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Такси Крыма

1
Mariwa12
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 358
Пол: Женский
авторство от 23.10.2111:50
Сейчас многие решили отправиться отдыхать, благо есть свободная неделя. Если едете без авто, то в Крыму вы всегда сможете воспользоваться услугами такси Свободное https://taxi-svobodnoe.ru/. По ценам здесь все хорошо - доступные и качество услуг очень высокое. Бронь можно осуществить через сайт.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2674
Пол: Мужской
авторство от 24.06.2219:55
В Москве недавно отдыхал, сам я живу не тут, так что услуги такси мне тоже нужны были. Но только нужна была мне машина не обычная, а именно минивэн. Просто отдыхал я не один и компанией мы ездили, две семьи и нас 7 человек было. Устроили себе именно на минивэне экскурсию по Москве, машину заказывали в компании которую и вам могу посоветовать, как самую недорогую. Вот тут есть возможность в принципе вообще в любое время заказать такси минивэн. Очень прям понравилось, что авто реально прям новое, машина сама чистая, как внутри, так и снаружи. Удобно на самом деле когда есть такая возможность, ведь не все ездят в такси в одиночку, так что если и вам потребуется минивэн, то вы знаете куда стоит обращаться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика