ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Где заказать встроенный шкаф по индивидуальным размерам в Москве

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1319
Пол: Женский
авторство от 23.10.2112:42

Здравствуйте. У нас спальня не очень большая и, чтобы не занимать все пространство, решили сделать встроенный шкаф на всю стену. Рассматривали такой вариант давно, подбирали, как все можно оформить. Нашли компанию «Good Boxs», на сайте которой можно заказать https://goodboxs.ru/ встроенные шкафы по индивидуальным размера в Москве. Оставили на странице заявку, после чего с нами связался менеджер, который проконсультировал по каждому вопросу. Просмотрели ассортимент и выбрали для себя отличную модель, которая по цвету также отлично подойдет к нашему интерьеру. Со специалистами сразу решили все вопросы и уточнили время, которое потребуется на изготовление. К назначенному дню все уже было готово, перед доставкой нам перезвонили уточнить удобное время. Установили без проблем, по размеру подошло отлично. Качество хорошее, оформлено все, как мы и хотели, очень много полочек, куда помещается достаточно вещей. Нам все нравится, мы рады, что решили делать шкаф в таком формате. Рекомендуем компанию, если потребуется, будем обращаться снова.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 24.02.2210:03

Я недавно решил заказать себе детскую мебель под заказ, и случайно попал на этот сайт https://mebelzakaz-ekb.ru/detskaya-mebel-pod-zakaz/ . Там я узнал, из какого материала лучше заказать мебель, так же я узнал, что означает МДФ и почему оно лучше чем ДСП. Заказал мебель, довольно быстро сделали. Теперь хожу по дому и наслаждаюсь, и видом, и запахом. Кстати, я заказал с ручной работой, не пожалел! Потому что у людей реально руки с правильного место растут. В общем советую всем! А там уже, кого заинтересовало, переходите, смотрите, и удачного вам выбора!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика