ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Прогноз по XPR (Ripple) дали эксперты

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4460
Пол: Мужской
авторство от 23.10.2115:54


Рынок криптовалюты испытывает новую стадию роста, о чем никак не перестают писать абсолютно все СМИ почти ежедневно. Биткойн, словно локомотив, тянет за собой все альткоины, и Ripple является одним из них. Естественно, прогнозы на данном высоковолатильном рынке – такое дело неблагодарное, только специалисты всё-таки попытались посмотреть в будущее на некоторое количество месяцев.
В общем прогноз по XRP основывается на таком, могут ли создатели предоставленной криптовалюты отыскать совместный язык с американскими властями. Дело в том, что SEC (Комиссия по биржам и ценным бумагам) взяла и подала на разработчиков криптовалюты в суд. Мотивом стало подозрение, что владельцы проекта Ripple уже продали еще не выпущенные акции под видом собственных токенов. Если это станет подтверждено, то проект можетбыть закрыт, либо же цена будет падать, так как инвесторы будут тратить собственные средства в прочие, наиболее проверенные криптовалюты.
На курс XPR могут повлиять и предстоящие действия ФРС в рамках программы количественного смещения. Если это случится, то цена незначительно снизится за счёт роста курса доллара. И наступит это со всеми токенами. Такой сценарий вероятен по причине того, что именно инвесторы из Америки получили побольше всех прибыли с криптовалютных инвестиций в предыдущем году. Впрочем, снижение в данном случае не должно быть сильным, в частности, по сравнению с упомянутым ранее сценарием.
Помимо этого эксперты опираются и на технический анализ. Основываясь на уровнях помощи, можно подметить, что значительного понижения стоимости к концу года не ожидается. Впрочем ежели будут пробиты верхние границы, то на фоне благоприятных фундаментальных причин стоимость криптовалюты сможет подрасти в несколько раз, вплоть до 10 долларов за единицу XPR. Так что инвестиции в данный инструмент всё ещё могут принести хорошую прибыль инвесторам.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика